Перейти к публикации

не выплачивают деньги после увольнения

куда идти жаловаться?

Naama

Рекомендованные сообщения

Нет,не брала.Получилось что я вышла из отпуска,потом через 2 недельки ушла на больничный 140 дней.Вот за это положено?

Да, положено, если что-то авансом отгулено не было

Сегодня написали,что не положено,так как 140 дней (больничного)и являются отпуском.

Больничный не есть очередной отпуск. Другое дело, что возможно самый первый отпуск Вы получили авансом. Сами не мните когда устроились на работуи когда пошли в очередной отпуск. Иногда при увольнении остаешься еще и должен работодателю. (У меня так было однажды).

По Вашей ситуации. Идите в трудовую инспекцию, там они разберутся что и кто кому должен в Вашей ситуации при увольнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество дней, которые входят в компенсацию за неиспользованный отпуск входит весь стаж работы, в том числе ваш больничный. Кадровик должен расчитать соотношение вашего отработанного стажа и количество дней отпуска, которые вам положены. Прикиньте, когда вы устроились на эту работу, сколько раз вы были в отпуске. На каждые отработанные 12 мес. вам положено 28 дней оплачиваемого отпуска. Оставшееся количество месяцев умножьте на 2,33 и получите количество дней, за которые вам положена компенсация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,работала я с1 сентября по 15 сентября,а потом этот больничный до 1 февраля.Сказали,что положено только за 15 дней отпускные,так как с больничного(они называют это больничным отпуском) отпускные не положены.Бухгалтер дала мне телефон страховой компании,и там мне подтвердили.Я такого не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,работала я с1 сентября по 15 сентября,а потом этот больничный до 1 февраля.Сказали,что положено только за 15 дней отпускные,так как с больничного(они называют это больничным отпуском) отпускные не положены.Бухгалтер дала мне телефон страховой компании,и там мне подтвердили.Я такого не ожидала.

ммм

так сколько вам и итоге отпускных дней насчитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,работала я с1 сентября по 15 сентября,а потом этот больничный до 1 февраля.Сказали,что положено только за 15 дней отпускные,так как с больничного(они называют это больничным отпуском) отпускные не положены.Бухгалтер дала мне телефон страховой компании,и там мне подтвердили.Я такого не ожидала.

15 дней отработали и ушли в дектрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,работала я с1 сентября по 15 сентября,а потом этот больничный до 1 февраля.Сказали,что положено только за 15 дней отпускные,так как с больничного(они называют это больничным отпуском) отпускные не положены.Бухгалтер дала мне телефон страховой компании,и там мне подтвердили.Я такого не ожидала.

15 дней отработали и ушли в дектрет?

ага.До этих 15 дней я была в очередном отпуске,вышла 15 дней отработала и на 140 дней отдыхать по больничному,потом отпуск до 15,лет,потом до 3.Вот так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...