Перейти к публикации

Какие ваши самые несчастные воспоминания детства?

выговоритесь - станет легче

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

у меня бл хомячек. я меняла опилки в клетке, и, чтоб он не убежал, положила его в ящик стола. а он нечаянно заполз в расщелину между столом и ящиком.Я ему тогда нечаянно хребетик сломала :( такая истерика была :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители хотели от меня отказаться в 12 лет(.....

Это как это? Что значит отказаться?? :blink:

 

эт значит, что им сказали, что мои почки не вылечить, в будущем грозит гемодиализ и они решили сделать проще, нет меня и нет проблем, но я ушла жить к сестре и у них ниче не вышло...инициатор был отец...с ним щас вобще не общаюсь, максимум привет-пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...а у меня горе было, когда я нечаянно своего попугая дверью придавила-до сих пор тошно, когда вспомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, у меня было относительно счастливое детство. я не помню страшных впечатлений, или мозг их блокирует :)

 

Из того, что не могу себе простить:

Лет в 10 завела котеночка с согласия папы, но мама была против. От дворовых кошек, он животиком много болел, ушные клещи, блохи, слабенький был, но очень красивый... Я тогда не дотумкала сама его в ветеринарку свозить или родители денег не дали, я не помню. Сестра маленькая была, тягала его за хвост, усы, он прятался, я ее ругала, а потом хуже ему стало, и чем-то вроде лечили, а он сидел за холодильником грустный, глаза в одну точку смотрят - как сейчас помню. А на следующий день я пришла со школы - котенка нет, мне сказали, что папа его в общагу отдал кому-то. Истерила, а что толку. Правды я до сих пор не знаю. Хотелось бы надеятся, что это были добрые люди, и они его вылечили, но мне кажется, что он погиб.

Следующего кота я завела только в 17 лет, и уж этого-то таскала сама и в ветеринарку в сумке, и отпаивала из шприца, и уколы ставила. Живет, старичок :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт значит, что им сказали, что мои почки не вылечить, в будущем грозит гемодиализ и они решили сделать проще, нет меня и нет проблем, но я ушла жить к сестре и у них ниче не вышло...инициатор был отец...с ним щас вобще не общаюсь, максимум привет-пока...

Ох, как вам досталось. Вы умничка и силища, что все это пережили, пусть все у вас будет хорошо и у ваших детишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт значит, что им сказали, что мои почки не вылечить, в будущем грозит гемодиализ и они решили сделать проще, нет меня и нет проблем, но я ушла жить к сестре и у них ниче не вышло...инициатор был отец...с ним щас вобще не общаюсь, максимум привет-пока...

Ох, как вам досталось. Вы умничка и силища, что все это пережили, пусть все у вас будет хорошо и у ваших детишек.

 

спасибо))

да и простила родителей давно, ща общаюсь с мамой нормально даже :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, у меня было относительно счастливое детство. я не помню страшных впечатлений, или мозг их блокирует :)

 

Из того, что не могу себе простить:

Лет в 10 завела котеночка с согласия папы, но мама была против. От дворовых кошек, он животиком много болел, ушные клещи, блохи, слабенький был, но очень красивый... Я тогда не дотумкала сама его в ветеринарку свозить или родители денег не дали, я не помню. Сестра маленькая была, тягала его за хвост, усы, он прятался, я ее ругала, а потом хуже ему стало, и чем-то вроде лечили, а он сидел за холодильником грустный, глаза в одну точку смотрят - как сейчас помню. А на следующий день я пришла со школы - котенка нет, мне сказали, что папа его в общагу отдал кому-то. Истерила, а что толку. Правды я до сих пор не знаю. Хотелось бы надеятся, что это были добрые люди, и они его вылечили, но мне кажется, что он погиб.

Следующего кота я завела только в 17 лет, и уж этого-то таскала сама и в ветеринарку в сумке, и отпаивала из шприца, и уколы ставила. Живет, старичок :).

 

Удачи вашему котику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом перед первым классом получила термический ожег.... провела в больнице 1,5 или 2 мес...... самое ужасное и больное время.... очень больно сдергивали повязки (мама консервировала огурцы, помидоры, я пришла к ней на кухню, и когда она стала наливать кипяток... банка лопнула, хотя все банки стерилизовала (так это по-моему называется).... короче случайность, но эта случайность напоминает о себе всегда)-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом перед первым классом получила термический ожег.... провела в больнице 1,5 или 2 мес...... самое ужасное и больное время.... очень больно сдергивали повязки (мама консервировала огурцы, помидоры, я пришла к ней на кухню, и когда она стала наливать кипяток... банка лопнула, хотя все банки стерилизовала (так это по-моему называется).... короче случайность, но эта случайность напоминает о себе всегда)-_-

 

А я в 3 года решила маме помочь... Включила утюг, и енчаенно его уронила. А упал он мне на левую руку, мама услышала крик и прибежала. У меня теперь шрам от ожога на всю руку от кисти до локтя. :connie_girlsmelly: Зато загар сразу есть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, больше воспоминаний ни у кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня из детских неприятных воспоминаний, тоже попугайчик, которого дверью придавила лет в шесть. я потом года пол по ночам ревела :(

 

а еще уже позже какая-то шпана моей кошке шкуру ножом распорола от лопаток до хвоста...а тогда платных ветлечебниц не было и вечер субботний только начинался. До сих пор дежурного хирурга из горбольницы вспоминаю,  который согласился кошку зашить в тот вечер. Если бы не он, не было бы моей Мурки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи. Какой ужас. Я не понимаю, откуда такие дети берутся и кто их воспитывает. Откуда столько жестокости и садизма берется, просто слов нет. Подростки страшнее взрослых мужиков, блин.

Здоровья вашей Мурке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...