Перейти к публикации

Какие ваши самые счастливые воспоминания детства?


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Да... Детство - это самая прекрасная пора, но понимаем мы это только став взрослыми  :connie_35:

А я бы ни за что не хотела вернуться в детство. В моем сегодняшнем положении и возрасте я намного счастливее себя ощущаю.

 

За  СТОЛЬКО ответственности стало...

А сколько свободы действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в детство не тянет :lol: , вот в юность... может быть. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в детство не тянет :lol: , вот в юность... может быть. :562108:

 

любовь первая, авантюры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспоминала вспоминала.... и так чего ничего в голову и не пришло......хм( может еще вспомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я начала вспоминать и меня прям накрыло :girl_smile: очень счастливые воспоминания, хотя, честно говоря, удовольствия у меня были сомнительные)) делов том, что у меня папа военный и мы переехали жить из германии в маленький военный городок. а там, куча проблем. все мои зимы в детстве проходили так: я одевала папино военное нательное белье (его мама в кипятке постирала, чтоб мне по размеру стало и вырезала на штанах кармашек "для мужчин"), одевала еще кучу вещей и валенки (было очень холодно) и мы с родителями садились вместе а одну комнату, зажигали керосиновую лампу (свет тоже постоянно отключали) и папа рассказывал интересные истории или книжки вслух читал)

а когда мне было 7 лет, папа подарил мне удочку и каждые выходные мы с ним на лодке ездили на рыбалку. до сих пор помню вкус черного хлеба, политого растительным маслом с солью и огурцом, хотя с того времени больше никогда не ела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я начала вспоминать и меня прям накрыло  :girl_smile:  очень счастливые воспоминания, хотя, честно говоря, удовольствия у меня были сомнительные)) делов том, что у меня папа военный и мы переехали жить из германии в маленький военный городок. а там, куча проблем. все мои зимы в детстве проходили так: я одевала папино военное нательное белье (его мама в кипятке постирала, чтоб мне по размеру стало и вырезала на штанах кармашек "для мужчин"), одевала еще кучу вещей и валенки (было очень холодно) и мы с родителями садились вместе а одну комнату, зажигали керосиновую лампу (свет тоже постоянно отключали) и папа рассказывал интересные истории или книжки вслух читал)

 

 

 

Как мило)))

 

а когда мне было 7 лет, папа подарил мне удочку и каждые выходные мы с ним на лодке ездили на рыбалку. до сих пор помню вкус черного хлеба, политого растительным маслом с солью и огурцом, хотя с того времени больше никогда не ела))

 

А ушицу делали на берегу? Или оставались на ночевку? :girl_sigh:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно делали, но это когда всей семьей и с друзьями ездили) а вот на ночевку ни разу не оставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно делали, но это когда всей семьей и с друзьями ездили) а вот на ночевку ни разу не оставались.

 

Белой завистью завидую :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все счастливые воспоминания связаны с отдыхом в деревне у бабушки. Во первых это приезд в деревню, а именно последняя улица перед бабушкиным домом, она вся засажена тополями и когда меня привозили вся улица была белым бела от пуха. Потом вспоминаю как у подруги отец купил картонную коробку мороженного(кг 10-15) и мы его ели всей улицей. А когда начинались мультики, отец подруги звал нас всех и мы рассаживались кто куда( на диван, кресло,порог, просто на пол) и смотрели телик- вот это было счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sigh:Хорошо, когда есть что вспомнить хорошего,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, больше воспоминаний ни у кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие воспоминания - это летом у одной бабушки на даче, у другой - в деревне. Подумалось, что с родителями столько воспоминаний не связано...Не хочу, чтобы дочка тоже помнила только про бабушек! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...