Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

А зачем аптека в роддоме? там и так все что нужно дадут и вколят (может даже и лишнего).

С телевизором потерпеть придется. В патологии когда, можно и в коридоре посмотреть, заодно с соседками поболтать. А в роддоме некогда. Только покормила, полежала полчасика, опять кормить надо или качать или переодевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин далеко

ну пирожки, плюшки и тд внизу в ларьке на 1 этаже опять продают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно в патологии ничего не не надо былло, родные могут каждый день приходить, спуститься тока надо на 1 этаж.А так там целыми днями спят либо читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родные могут каждый день приходить,

Вот это меня и смущает, что ко мне 2 раза в неделю муж приедет и то, это я настояла, чтобы не чаще, а то была бы его воля, так он бы каждый день катался туда-сюда. :girl_smile:

 

А аптека и действительно не нужна, что-то я погаричилась... :rolleyes:

 

Спать и читать целый день и я могу, но тааак хочется на свежем майском воздухе погулять. Неужели действительно не разрешат ускользнуть на полчасика и побродить вокруг роддома? :)

 

Девочки, а вот интересно, если раньше 38 недель роды начнуться, успеем мы за 3 часа доехать и не родить в авто? Я так понимаю, что сначала пробка отходит, а до отхождения вод ещё может и далеко или могут воды сразу (внезапно) начать отходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за три часа много чего может произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Олга Константиновна на вопрос, что делать, если воды отойдут ответила: Едте немедленно к нам в Печоры, но особо можете не торопиться, у вас в запасе часов 8 есть, бывают конечно случаи, когда рожают быстро, но это крайне редко, а уж тем более если первые роды........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, главное не паниковать и действовать быстро! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, главное спокойствие))) я тоже боялась, что рожу раньше времени, но мои страхи напрасны)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня возник такой вопрос.

Предыстория: вчера всем жаловалась что меня в патологию кладут 18го. Сходила сегодня, сдала анализы. В 12 уже мне на мобильный перезвонила участковый врач и сказала что мне надо завтра в 8 явиться с вещами в патологию. Бегом просто. Сказала что белка очень много. Не наю что ее так напугало, тонна там его что ли??? Чувствую я себя отлично..

Так вот. Завтра пятница, а потом праздники. 3 дня. Как думаете будут они меня держать все эти дни или запишут и отпустят до вторника...??

PS а вообще, если честно, день сегодня не задался с утра... :girl_sad: Я то дохожу до предела кипения, злюсь на всех, то чуть не в слезы. Не могу для себя определиться, что мне больше- обидно за себя или я хочу съесть кого-нибудь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, перепады с настроением бывают, беременность все же - гармоны...

Ты анализ точно хорошо собрала?

Может собирут анализы там и отпустят..., я в патологии не лежала, поэтому не специалист в этом вопросе.

Тебе желаю праздники все таки провести дома, терпения и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не хочу тебя пугать, но такая смена настроения может быть примерно за 3-4 недели до родов. Но это нормально, моя знакомая родила двойню в 36 недель и все было ОК)))) А на счет того, будут ли тебя держать в патологии в праздники, то скорее всего нет, кому там вы нужны? У всех же выходной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 уже мне на мобильный перезвонила участковый врач и сказала что мне надо завтра в 8 явиться с вещами в патологию. Бегом просто. Сказала что белка очень много. Не наю что ее так напугало, тонна там его что ли??? Чувствую я себя отлично..

Так вот. Завтра пятница, а потом праздники. 3 дня. Как думаете будут они меня держать все эти дни или запишут и отпустят до вторника...??

Если так срочно кладут в паталогию, то видимо не отпустят :(, мне кацца.... Если бы можно было подожать, то на 12 тебе бы сказали туды топать. Может переговори с врачихой еще, может можно на 12 то поменять? Но ты сильно не переживай, раз надо...значит надо. Здоровье малышастиков дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...