Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения


Д

 

Девочки, кто в Пскове ставит пессарий? у кого есть опыт? в интернете гляянула - большой разброс цен, и ехать за ним в питер. но это не беда, купим, поставят ли в пскове? гаджиевна ставит?

 

Ну, у Татьяны Гаджиевны я завтра сама могу спросить, но вдруг не ставит. где-то выше в теме писали про Егорову, но я такой не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в гор больнице ведь есть у врачей подобный опыт сохранения беременности. Вот Егорова как раз врач гинекологии гор больницы. А тебе та же Гаджиевна не дает направление в город? Из твоего поста выходит, что не она тебе это предлагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове точно ставят,со мной в патологии лежала девочка пессарий ей ставили на небольшом сроке,она была под наблюдением начмеда,могу ошибаться,но вроде Ковалева Е.Ю..Наблюдалась она долго и помнится почти не вставала с кровати,не рекомендовали. Все процедуры приходили и делали в палате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность лежала с девочкой,которая для этой процедуры именно Егорову выбрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий.... ГоспАди... Век живи, век учись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий.... ГоспАди... Век живи, век учись...

чего не сделаешь чтобы ребенок родился в срок и здоровенький! в городской эту процедуру точно делают если есть вероятность родов из-за раскрытия на ранних сроках - главное вовремя обратиться! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий.... ГоспАди... Век живи, век учись...

чего не сделаешь чтобы ребенок родился в срок и здоровенький! в городской эту процедуру точно делают если есть вероятность родов из-за раскрытия на ранних сроках - главное вовремя обратиться! :girl_sigh:

Ага, я загуглила, что это за процедура))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней после записи сейчас кладут в патологию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...