Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Мне на "ощупь" сказали 4200, по УЗИ 4800. Роды вызывали, т.к. перехаживала. Сказали сама родишь, в итоге после 7 часового мучения, эстренное КС (я уже сама просила). В итоге моя девочка 4670. Хотя врачи в патологии утверждали, что мы не большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на "ощупь" сказали 4200, по УЗИ 4800. Роды вызывали, т.к. перехаживала. Сказали сама родишь, в итоге после 7 часового мучения, эстренное КС (я уже сама просила). В итоге моя девочка 4670. Хотя врачи в патологии утверждали, что мы не большие.

А вам когда выхывали роды, хоть что то было уже готово к ним, родовые пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, готово было. Плюс еще 3 дня уколы кололи для лучшего размягчения. В понедельник легла в патологию, в четверг в 8 утра в родовое пошла. Там прокололи пузырь и пошло все. Переходила на 11 дней ( по срокам гинеколога в консультации), а в патологии пересчитали на 1 неделю меньше поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ох, если мы будем больше 3500 гр., светит мне ясным светом КС... вот только как так наугад вес узнать???

 

По УЗИ перед родами ставят, мне так точно поставили.

 

А на ощупь мне Стриженкова ставила крупный плод и ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня успокаивали - не больше 3,5 ставили (может потому, что набрала всего 6кг за всю беременность), а доча почти 4кг родилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по параметрам узи в 31 неделю ребенок был на 33, тут уж мой набор какой бы ни был (8 кг), а мы крупные будем наверняка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 в РД узи делали, тогда 3060 была, это по узи, если прикинуть что оно точное или близкое к правде ( что не так наверняка) да и если предположить, что доча прибавляет как по книжке по неделям, то сейчас она почти 4.......................... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще услышала, девочка не в патологии, а на дневном. Срок как у меня 6го стоял. Тоже родовые пути не готовы. Будут решать кесарить ли ее или сама будет. ХЗначит и не стимулируют раз не готово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще услышала, девочка не в патологии, а на дневном. Срок как у меня 6го стоял. Тоже родовые пути не готовы. Будут решать кесарить ли ее или сама будет. ХЗначит и не стимулируют раз не готово...

 

Даша у меня сейчас девочка еще ходит, тоже пдр на 6 число стоял, и в паталогию ей только 10 числа, тоже кстати ходит с девочкой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда ложишься в патологию на плановое КС, операцию будет делать тот врач в чьей палате лежишь или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда ложишься в патологию на плановое КС, операцию будет делать тот врач в чьей палате лежишь или как?

Да, если все планово, а если раньше срока, то тот, кто дежурит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...