Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

:rofl: Да уж.У меня тоже число в голове засело-посмотрим,как совпадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только если бы наши сроки совпадали с желанием наших малышатиков. А то мы задумали одно, врачи второе, а наши детки третье и самое смешное что их срок самый точный. :rofl:

Это точно!!!!!!!!Мне ставили 17 мая, я была ну просто абсолютно уверена, что рожу между майскими праздниками, а Дашка родилась 22 мая вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, как ты там? Все в порядке? когда уже час "икс" врачи говорят? В какой палате лежишь? Как обстановка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара, как ты там? Все в порядке? когда уже час "икс" врачи говорят? В какой палате лежишь? Как обстановка?

 

Девочки,хотите посмеяться?Меня домой отправили.Народу на кесарево-миллион.У меня пока шейка-камень,анализы,узи и т.д.сделали.Кругом норма.Сроки попутали-ставят 18,хотя мой срок 11.Но пока не перехаживаю-да как бы сама не готова,берут вперед экстренных.А я жду до вторника,если дожду.Вот и сказала-пойду тогда домой.А со мной и согласились-иди,только по утрам приходи отметиться да посмотреться.

И ВОТ Я С ПОСЛЕОБЕДА ДОМА.Отоспалась на своей кроватке,супчику домашнего поела.Муж приболел-лечу,простыл сердечный :rolleyes: ХОРОШО ДОМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще просто красота! Дома-то оно всегда лучше, ну ходи отмечаться потихоньку придет и твое время. И что все перед самим процессом в норме, это очень хорошо! Отдыхай и близко там к мужу не трись, простуда тебе самой сейчас совсем не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA!Это просто замечательно! Только не тяжело будет каждый день ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, смотри как все получилось, ты дома но в то же время под наблюдением. только ты поосторожней, смотри сама не заболей. Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, с возвращением! Жалко , что пока одна, но уже скоро! Так что ждем-сссс!

Дома хоть поспишь нормально. Давай лечи мужа, но сама осторожнее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо девчёнки.Без вашей поддержки было бы туго.Мне сегодня куча народу позвонила-все спрашивают ,как? А я-никак! Врач заметила,что я с другим настроением-так это ж из дома,конечно легче.Там как понасмотришся-понаслушаешся,хоть бегом убегай.и не болело-заболит.А вот дома как то взгруснулось-уже ляльку хочется.Не то что бы беременной быть устала,просто терпение кончается-человечка в руки хочется.Как то в палате-как в гостях,и дома-на чемоданах.С Шуб сегодня разговаривала-хочу эпидуралку,а там конечно,как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Ларочка! Чуть-чуть осталось! Глазом не успеешь моргнуть, а уже и лялька на руках и ты дома и юбилейчики справлять будешь, а мы поздравлять только успевать будем! :) Время летит быстро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара! Где-то читала, когда преобладают такие настроения - то это значит организм и малыш уже готовы!!!! Удачи!!! Если будешь делать эпидурал - расскажи потом... Очень интересно... Но мне кажется кесарево под такой анестезией - не для слабонервных... Ну и с нетерпением ждем хороших новостей!!! )))) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...