Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Я там мало ело, но я вообще есть особо не хотела, первый триместр с токсикозом сказывался. Иногда муж приносил с кафешек еду, иногда с магазина че-нить, иногда больничную ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сходила пока в патологии была с младшим,ваще капец,дня не могла прожить,так грустно было,а что делать,не полежала бы,возможно раньше срока родила бы,причем намного :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там мало ело, но я вообще есть особо не хотела, первый триместр с токсикозом сказывался. Иногда муж приносил с кафешек еду, иногда с магазина че-нить, иногда больничную ела.

так у нас же холодильник в палате был, у всех была возможность что-то свое кушать. Видимо я работала много до Б., и у меня впервые за много лет появилась возможность полной халявы+есть и спать :lol: вот и отрывалась.

 

Лично я в первые же дни спросила у девочек - можно ли уходить по тихому, все сказали - да. Только одежду в гардероб не сдавать. а в пакет и под кровать или в тумбочку. Я спросила у врача, можно ли выходить на воздух, она сказала - нужно! (но не нарушать режима, в ТЧ и не мозолить глаза заведующей :lol: ). Муж вообще телек принес мне, смотрели сериал про ОСТРОВ :ph34r: .

Я тоже спала и ела, ела и спала, уходить можно было тихонечко, даже врач разрешал, особенно в выходные только говорит не все сразу :lol: А то как-то раз только я в палате и осталась из 6 человек) Гуляли много, на большую помывку домой каталась. Тьф тьфу, из всех кто со мной лежал только у одной ЗБ, остальные благополучно родили. Вот только скучно под конец стало очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждому свое. Наверно я вообще вру :lol: или мы в разных городских больницах лежали. :crazy:

Ну зачем так категорично? Просто кому-то было комфортно, кому-то не очень. Кто-то более впечатлительный, кто-то менее. Все-таки, что горбольница, что роддом, не 50 евро, чтобы всем нравиться. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну, каждому свое. Наверно я вообще вру :lol: или мы в разных городских больницах лежали. :crazy:

Ну зачем так категорично? Просто кому-то было комфортно, кому-то не очень. Кто-то более впечатлительный, кто-то менее. Все-таки, что горбольница, что роддом, не 50 евро, чтобы всем нравиться. :711909:

 

Не, просто так расписывают что так там все распрекрасно :rofl: Рассмешило даже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто так расписывают что так там все распрекрасно :rofl: Рассмешило даже :crazy:

у меня правда все и было распрекрасно, рядом девушка лежала тоже 1 Б. рыдала чуть ли не каждый день - все плохо, та не так посмотрела, эта не то сказала, хочу к мужу... Все проблемы в голове. И все в сравнении познается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Не, просто так расписывают что так там все распрекрасно :rofl: Рассмешило даже :crazy:

у меня правда все и было распрекрасно, рядом девушка лежала тоже 1 Б. рыдала чуть ли не каждый день - все плохо, та не так посмотрела, эта не то сказала, хочу к мужу... Все проблемы в голове. И все в сравнении познается.

 

Распрекрасно лично у Вас или Вам так понравилась сама больница? :rofl: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распрекрасно лично у Вас или Вам так понравилась сама больница? :rofl: :crazy:

Не так страшен черт, как его малюют.

Никакого блата у меня там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Распрекрасно лично у Вас или Вам так понравилась сама больница? :rofl: :crazy:

Не так страшен черт, как его малюют.

Никакого блата у меня там не было.

 

Ой, Вы вообще не том. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распрекрасно лично у Вас или Вам так понравилась сама больница? :rofl: :crazy:

Да разве может больница понравиться? :blink:

Мне кажется, если нормально складывается общение с врачом, все объясняется, прием лекарств мотивируется, то на грязный туалет уже жалоб будет меньше. А если врач пришла, пять уколов вколола, сообщив, что уж Вам-то точно это надо, то даже сверкающий чистотой унитаз и ванна с вибромассажем положительных эмоций не вызовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

По предыдущим постам у меня сложилось впечатление, что как раз сама наша больница понравилась - такая какая есть. Вот и удивляюсь: либо я была не там, либо я такая "привередливая" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да разве может больница понравиться? :blink:

Мне кажется, если нормально складывается общение с врачом, все объясняется, прием лекарств мотивируется, то на грязный туалет уже жалоб будет меньше.

+100 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...