Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Анюта!! Действительно, врачи предпочитают своих сервисных определить в патологию заранее. Со мной было так же и я ничуть не жалею, что роды начались там, а не дома.Кроме того, меня так же положили с раскрытием на палец, говорили, что неделю будем готовиться, а у меня уже той же ночью начались схватки без всякой стимуляции! Так патология действует на большинство беременюшек!

У нас детки то все домашние.Как только из дома в больничку отправились-так сразу и рождаются.Это дома им здорово,а на жесткой продавленной кроватке долго находиться не хотят! :Laie_7: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация и я легла.Собирали консилиум два раза и ждали.Бегала по лестнице,на выходные убежала домой,доктор посоветовала заниматься любовью с мужем.Ничего не помогало.Сделали УЗИ ,а Варенька уже писает и какает.Никто не принуждал,но я дала согласие на кесарево.А у соседки наоборот все получилось.Дня два переходила срок,все открылось.

Там ничего без согласия твоего не сделают,скажешь ждать,будут ждать.Может со сроком попутали.Пусть пересчитают.УЗИ сделают,там сразу видят какая неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может попробовать как Танюшек делала - касторочки...

Кстати, без всяких шуток, Анютка, это проверенный и натуральный способ...На мне сработал, сразу же после принятия, а выпила я только столовую ложку и запила теплой водой (это условие)...и как понеслось..., в итоге за 5 часов управились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот надо рожать, но малыш не хочет. И самое главное - я еще не хочу. Что-то стукнуло меня, что хочу родить 1 июля. Стараюсь не напрягать себя, чтобы доходить до этого срока. А теперь забеспокоилась - не начнет ли малыш жить там своей жизнью. Хотя по моим подсчетам 40 недель только 29 июня будет, почему врачи поставили на 24 не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже пятница..

у нас все тихо..

сегодня ходила к врачу своему-участковому..

та удивилась, что я пришла, а не родила уже..

у нее все девочки моего и меньше срока родили,я осталась одна..

ей не понравилось, что я оформила сервис..

врачам я полностью доверяю, считаю, что ничего плохого сделать не могут..

дело в том ,что ремонт у нас идет полным ходом , и полы мою, все делаю..но все этоо на меня не действует..я еще надеюсь, что рожу 30 числа..

но уже смирилась,чтоо придется лечь в больницу..

срок то у меня приличный..

я вот тоже хочу, если ни каких сподвижек не будет,те шейка не раскрпоется, то согласна

на кесарево..а не то,как тут девочек 12 часов отмучают, а потом режут..сейчас мода такая пошла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
я вот тоже хочу, если ни каких сподвижек не будет,те шейка не раскрпоется, то согласна

на кесарево..а не то,как тут девочек 12 часов отмучают, а потом режут..сейчас мода такая пошла..

 

Анютка, не переживай, вчрач, которого ты выбрала на сервис вряд ли будет мучить... Я пролежала с сдвоенными схватками и с нераскрывающейся шейкой часа 3-4 от силы. Сделали кесарево. Ничуть не жалею. Можешь прочитать мой рассказв теме о том, как я рожала. Может поможет тебе настроиться на лучшее. все будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже хочу, если ни каких сподвижек не будет,те шейка не раскрпоется, то согласна

на кесарево..а не то,как тут девочек 12 часов отмучают, а потом режут..сейчас мода такая пошла..

 

Анютка, не переживай, вчрач, которого ты выбрала на сервис вряд ли будет мучить... Я пролежала с сдвоенными схватками и с нераскрывающейся шейкой часа 3-4 от силы. Сделали кесарево. Ничуть не жалею. Можешь прочитать мой рассказв теме о том, как я рожала. Может поможет тебе настроиться на лучшее. все будет хорошо!!!!!

вот и я хочу так..

настраиваюсь на лучшее, главное -это здоровый малыш...

все остальное второстепенно..

просто я ни разу не лежала в больницах...это может меня пугает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
просто я ни разу не лежала в больницах...это может меня пугает..

 

Кстати, я тоже не лежала. Тоскливо только первую ночь... а дальше привыкаешь, ведь главное - малыш. Я даже не хотела чтобы муж приходил навещать, иначе хоть плачь когда уходит...

Там много девочек, скучно не будет. Я книжку брала почитать, кто-то вязал... иногда болтали долго, журналы разглядывали. Кстати, тогда еще ремонта не было. Розетки были залеплены синей изолентой крест на крест... Я даже фоткала мужу показать... Лежала в палате № 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот надо рожать, но малыш не хочет. И самое главное - я еще не хочу. Что-то стукнуло меня, что хочу родить 1 июля. Стараюсь не напрягать себя, чтобы доходить до этого срока. А теперь забеспокоилась - не начнет ли малыш жить там своей жизнью. Хотя по моим подсчетам 40 недель только 29 июня будет, почему врачи поставили на 24 не понимаю.

Irina, молодец, хорошо держишься. Всем под конец срока уже не в мочь как хотят побыстрее, а ты наоборот все оттягиваешь этот момент. Но все-равно он уже скоро, как не крути. Я все забываю тебя спросить, ты в Пскове решила рожать или к нам приедешь (вроде как-то заикалась о печорском роддоме раньше)? Если в Пскове, как насчет сервиса? Оформляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina сама знаешь что сроки врачей порой не совпадают с нашими. Мне тоже поставили ПДР 14 июля, но я знаю что рожу раньше. У меня как и у тебя где то щелкнуло что должна 6 июля. А ты молодец, держишься, так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у всех свой срок назначен...Мне кажется я должна 19 июля родить :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только если бы наши сроки совпадали с желанием наших малышатиков. А то мы задумали одно, врачи второе, а наши детки третье и самое смешное что их срок самый точный. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...