Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Да, очень удобные эти стаканчики! :good:

Девочки, а надо в паталогию (мне лежать там минимум неделю) брать фен (волосы у меня длинные) или обойдусь. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обходилась без фена...а вообще у нас в палате был напряг с розетками т.к. был и телевизор, чайник, у каждого по мобильнику,и у некоторых еще плееры..а розетка предполагала максимум 3 прибора на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!

светКа, аскажи мне как специалист в энтом деле. если я в пятницу только приду,к 8 утра, успеют они меня и записать и определить и на обход я успею попасть?????

просто в нашем приемном покое не торопятся обычно, бумажки долго пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рожающих поступать не будет, то возможно успеете... Там не торопятся с оформлением.

...Хотя я 3 раза лежала, оформляли по-разному, 1 раз почти в 12 в отделение попала :angry: , но врач приходила, вызывала смотреть все равно! Так что и Вас скорее всего осмотрят и выслушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hloya, спасибо, поняла..

Значит, если уложат то не выпустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В патологии всегда дежурят врачи, поэтому даже если Вы не успеете на обход, Вас все равно посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В патологии всегда дежурят врачи, поэтому даже если Вы не успеете на обход, Вас все равно посмотрят.

спасибо, буду иметь в виду :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я в пятницу только приду,к 8 утра, успеют они меня и записать и определить и на обход я успею попасть?????

просто в нашем приемном покое не торопятся обычно, бумажки долго пишут

Саша, когда меня ложили в патологию, то я в приемном покое с мужем просидела до 11:30! :girl_sigh: А когда переоделась, муж унес вещи, а меня проводили в отделение, то выянилось, что нет мест :connie_skilletgirl: - а я поступала на 39-й неделе с сильными отёками и пометкой "крупный плод". Но место потом всё же нашли :) На обход я, естественно, не попала, но врач меня осмотрел и сделал все назначения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня из паталогии домой отпускала врач и на выходные, и на праздники!Естественно после анализов.

Сашуля,всё будет хорошо,переговори с врачом.А там и решите,как лучше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо всем кто поддерживает и интересуется как у немя дела.уговорили врачи меня лечь.попала в палату к аланцеву.смешной такой,мне понравился:)таблеток не назначил особо,обещал что если все ок с анализом,держать не будет.завтра муж принесет ноут напишу,сегодня с телефона,очень все долго грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,спасибо всем кто поддерживает и интересуется как у немя дела.уговорили врачи меня лечь.попала в палату к аланцеву.смешной такой,мне понравился:)таблеток не назначил особо,обещал что если все ок с анализом,держать не будет.завтра муж принесет ноут напишу,сегодня с телефона,очень все долго грузится.

 

Сашенька, солнышко родное, хороших тебе анализов, ЗДОРОВЬЯ!!! Надеюсь, что тебя скоро выпишут! А пока отдыхай :)

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@

 

Это тебе на удачу:

 

fc4ffeb94e134c1d51ed90685113037f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,спасибо всем кто поддерживает и интересуется как у немя дела.уговорили врачи меня лечь.попала в палату к аланцеву.смешной такой,мне понравился:)таблеток не назначил особо,обещал что если все ок с анализом,держать не будет.завтра муж принесет ноут напишу,сегодня с телефона,очень все долго грузится.

 

Smorodinka, хороших тебе анализов и поскорее домой :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...