Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

valeria анализ точно хорошо собрала. Я лоханулась в прошлый раз, забыла про сдачу добра своего и пришлось нести крохи, потому анализ был плохим. и Сегодня как раз пересдавала. Вот тут расстраралась.

Dinusya ну 3-4 недели меня не пугають..это ж почти месяц еще...

Юлия постараюсь не переживать.

Девчонки спасибо, если что завтра напишу что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, всё хорошо будет! Не переживай, и не расстраивайся :Laie_7: Надо в патологию, значит-ложись: пусть лишний раз всё перепроверят. Врач же за тебя беспокоится, и за твоё с дочами здоровье.

Солнышко, все через это проходили-всё будет гуд :) Мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородинка, никто официально из патологии ни на выходные, ни на праздники не отпускает. Лежала там два раза. Нет там таких порядков. И врач на себя ответственность не возьмет, зачем им это? Скажет, положили - лежите, отдыхайте. :)

А не хочешь, еще раз мочу пересдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, попробуй пересдать мочу, с врачом переговори, все-так мне кажется тебя не отпустят на выходные, но и лечить никто не будет (врачи тоже люди) Я бы просилась до 12 дома побыть. Мне дома спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю, попробуй пересдать мочу, с врачом переговори, все-так мне кажется тебя не отпустят на выходные, но и лечить никто не будет (врачи тоже люди) Я бы просилась до 12 дома побыть. Мне дома спокойнее.

Да, не помню, чтобы в выходные были обходы. Назначат антибиотики, не успев собрать никаких анализов(лаборатория в выходные не работает), или, не успев толком собрать анализов, наоборот, ничего не назначат. В любом случае, мне кажется, что в выходные там нечего делать. Но! я не врач, лучше всего поговорить с врачом, которому доверяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, ДЕРЖИСЬ, не переживай, береги своих малюток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, вы все правы. Завтра пойду с утра за направлением к Фёдоровой и попрошу прибыть 12 го. ну или анализ хоть сдать еще раз. А то буду там лежать как не пришей рукав.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ты главное не переживай, а то еще скажется на малышках!!!!Спокойствие, главное спокойствие!!!Все будет хорошо у тебя и твоих девочек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, на праздники ложиться в наши заведения здравоохранения - дело бесмысленное :unsure: Так что срочно перездавай все нафиг. Я кстати во избежание всяких бяков стала пок

упать одноразовые стерильные баночки под анализы. В аптеке. А главное спокойствие и только спокойствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держись, на праздники ложиться в наши заведения здравоохранения - дело бесмысленное :unsure: Так что срочно перездавай все нафиг. Я кстати во избежание всяких бяков стала пок

упать одноразовые стерильные баночки под анализы. В аптеке. А главное спокойствие и только спокойствие

первый раз про такие слышу :blush: а сколько стоят? мне каждый раз приходится покупать для этих целей Фрутоняню, и мне эти пюрешки ну совсем не по душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородинка, тебя туда потому и хотят положить в пятницу (как меня) т.к. в пятницу будет обход врача, тебе назначат всякие укольчики и смело уйдут на выходные, а медсестры будут просто выполнять всю эту назначенную программу. брррр, вспоминаю патологию как страшный сон....но я уверенна что у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держись, на праздники ложиться в наши заведения здравоохранения - дело бесмысленное :unsure: Так что срочно перездавай все нафиг. Я кстати во избежание всяких бяков стала пок

упать одноразовые стерильные баночки под анализы. В аптеке. А главное спокойствие и только спокойствие

первый раз про такие слышу :blush: а сколько стоят? мне каждый раз приходится покупать для этих целей Фрутоняню, и мне эти пюрешки ну совсем не по душе

в разных аптеках по-разному. от 12 до 20 р штука. Для жидких анализов и для кала. Так и спрашиваешь. Все стерильно упаковано в пакетик, с завинчивающейся крышкой. И не надо с содой мыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...