Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Внизу в консультации есть торговая точка, где пирожки продают, соки, воду минеральную. Перекус такой. С паталогии туда постоянно за пирожками беременюшки спускаются.

Ларек продуктовый есть на углу Юбилейной-Коммунальной, около светофора. Там рядом и Трешечка (но топать до него прилично, метров 300). Чтобы вообще вышел и ларек - нет таких там.

А в 6 утра они любят будить, в роддоме тоже в 6 подъем и кормление, уколы потом. Потом можно до 8 еще поспать, до завтрака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор там не в палате, а общий. Душ приемлимый. Я думаю можно одежду взять с собой (уже ведь тепло будет), просто не говорить никому. Со мной женщина лежала, так она постоянно переодевалась и незаметно убегала домой (рядом жила).

В палате человек 7 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, спасибо!

eugenia, спасибо за совет, одежду возьму. А в целом ремонт в палатах нормальный? Кровати, тумбочки не советских времен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, в патологии есть платные палаты, чтобы на 2 или 3 человека?

 

Есть палаты на 3 человека но они бесплатные просто если туда положат это как повезет,кровати там жесткие или скрипучие))))Но в роддоме еще хуже я там как на нарах,честное слово бока болели,я уже одеяло пдстелила чтоб помягче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat, вот повезло бы мне с палатой, мож Баженову попросить? :rolleyes: У меня бока, особенно ребра сейчас дома на мягком матрасе болят, а что ж будет в роддоме, ужасть... 2 недели... :blink:

Девочки, а чайник в палате есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady-cat, вот повезло бы мне с палатой, мож Баженову попросить? :rolleyes: У меня бока, особенно ребра сейчас дома на мягком матрасе болят, а что ж будет в роддоме, ужасть... 2 недели... :blink:

Девочки, а чайник в палате есть?

В патологии есть если кто то привез с собой,в роддоме нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо тогда чайник с собой везти, а то долго мне там валяться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё вопросик созрел: а аптека есть на 1-ом этаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет аптеки,в жк на первом этаже есть аптечный ларёк,ну вроде был точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптечного ларька нет ТОЧНО и уже порядочно как нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин далеко, аптеки нет, чайника нет, телек общий в коридоре. Какой век сегодня, блин??? :angry:

Конечно можно ко всему приспособиться, но во время беременности так хотца, чтобы ещё и в роддоме всё тип-топ было, ан нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...