Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Евгения, в любом случае удачи!!!!!! Легких и быстрых тебе родов. Скорейшего возвращения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила своему врачу в консультацию, сказала, что у меня отеки прошли. Она мне сказала, что можно не ехать в патологию. Я осталась дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а ты волновалась. Сиди дома тогда и жди НАЧАЛА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения с возвращением!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если с плановым КС - в какой срок в патологию кладут? Кто-нибудь знает? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, на плановое кесарево кладут после 38 недель, в зависимости от готовности к родам и количества ожидающих перед тобой. Точнее знает наша Лара. Но если шейка в порядке, то могут и подольше дать походить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.После 38 недель.Если оформлен сервис-дату поступления в патологию определяет выбранный Вами врач.Если нет-врач жк направляет Вас в роддом.Вы приходите и в приемном покое вам говорят дату поступления-обычно через день-два.А там уже врачебный консилиум на основе Ваших анализов и состояния организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в палатах паталогии ТВ, холодильник? Есть ли душ на этаже и нормальный ли, есть ли грячая вода, т.е. волосы нормально можно помыть? Сколько человек лежит в палате? Можно ли ходить на улицу гулять? Есть ли рядом с роддомом магазинчик, т.е. смогу ли я в халате сходить туда? Какое питание?

Я договор на сервисные роды у Баженовой Т.В. заключила и в середине мая буду ложиться в паталогию (лучше заранее, а то боюсь не доехать до Пскова). Вот хочу всё подробненько узнать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в палатах паталогии ТВ, холодильник? Есть ли душ на этаже и нормальный ли, есть ли грячая вода, т.е. волосы нормально можно помыть? Сколько человек лежит в палате? Можно ли ходить на улицу гулять? Есть ли рядом с роддомом магазинчик, т.е. смогу ли я в халате сходить туда? Какое питание?

Я договор на сервисные роды у Баженовой Т.В. заключила и в середине мая буду ложиться в паталогию (лучше заранее, а то боюсь не доехать до Пскова). Вот хочу всё подробненько узнать. :wub:

 

...проживая в доме, расположенном рядом с ЖК и роддомом , неоднократно наблюдала такую картину: беременные кто в чем одет ( а чаще просто в халатах, которые держатся на честном слове, в тапках на босу ногу или в носках, что намного лучше, а в холодное время года в накинутых куртках , но без колготок) - курсировали к "Трешечке", что на Юбилейной - Коммунальной, а теперь наверное и в "империал" захаживают, благо он через дорогу.. ... Говорю о большей части увиденных мной беременных, лежащих в патологии ( в период с 2002г по август 2005г)...

 

...на счет остальных вопросов : конечно все имеется, да еще разрешаются посещения родственниками.. не переживайте...

 

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала 1 день в паталогии ,попала в палату где лежат 6 человек,туалет,душ все есть.Еда идет из город.больницы,иногда можно есть иногда нет(((.Выхолдить нельзя но все же нарушают это праило,уходят через ЖК.Телевизор и холодильник есть, но у некоторых кто по долгу лежит привозят свои.

Оформили быстро,койку нашли тоже быстро.в 22 часа отбой,подъем на процедуры т.е. взвешиваться и мерить давление в 6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, спасибо! Но что-то я стисняюсь в халате в магаз такой большой идти. Вот если б какой-нить ларечек продуктовый был... :rolleyes:

Lady-cat, спасибо за ответ! Чё то как-то рановато в 6.00 вставать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в патологии есть платные палаты, чтобы на 2 или 3 человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...