Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Шуб сказал-в любой момент,если что не так,отключит.Надеюсь,физическую силу применять не будут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуб сказал-в любой момент,если что не так,отключит.Надеюсь,физическую силу применять не будут :rofl:

Приколистка!

Девчонки делали уже кесарево с эпидуралкой, нормально все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай... по-моему там анестезиологи - шутники. У меня был Лопата Борис Израилевич... Ничего вспомнить не могу с того момента как меня положили на операционный стол, кроме его шуток!!!!

Эх... повторила бы даже....

 

Ну желаю чтоб все прошло как по-маслу!!!!! Слышала о Шубе много хорошего... Да и самой по разговору и типажу мне он понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, только подумать, уже совсем скоро малышок на ручках будет.

Удачки тебе от нас ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в патологию ложиться, а врач не сказала во сколько идти туда. Кто-нибудь знает во сколько туда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще туда надо приходить с утра около 9-9.30, с вещами. Евгения а зачем тебя туда так рано отправляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу к врачу ходила, были сильные отеки, и меня записали в патологию. Сейчас после "эуфилина" вроде и нет отеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди с утра, не ошибешься. Врач там посмотрит, если ничего страшного, то может и домой отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,что к 9 что к 11-пока врачи свой обход не закончат,распределения по палатам не будет.Может конечно это когда поступающих много.Только я в палату уже после обеда попала.Но в любом случае-удачи.Ждём с л :Laie_7: ялькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugenia, удачи! Ждем с малышом обратно! Легких и быстрых родов тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! как домой вернусь отпишусь. Может еще и домой отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...