Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

у меня на втором узи вес написан 350 гр, а на третьем, которое в ЖК у Шульдешовой было ничего не написано.... надо в нете поискать, может по каким-то данным его можно определить

 

ох, если мы будем больше 3500 гр., светит мне ясным светом КС...

это тебе так врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни в одном УЗИ не написали вес :897451:

по параметрам вычислила, что в 31 неделю мы весили чуть больше 2000 гр., но теперь надо в 38 будет тоже самое узнать. А тут почитала, так по УЗИ не хило так бывает ошибаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги так , на узи в роддоме сказали 3800, а родила 5200!!!! Не хило так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги так , на узи в роддоме сказали 3800, а родила 5200!!!! Не хило так

Ого!!! Сама родила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги так , на узи в роддоме сказали 3800, а родила 5200!!!! Не хило так

 

:blink: :blink: :blink: вот уж ошибочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги так , на узи в роддоме сказали 3800, а родила 5200!!!! Не хило так

Ого!!! Сама родила?

 

Начала сама, а когда врачи увидели что никак, срочное кесарево сделали. И рост у них 60 см

 

Вообщем помучилась бедненькая, причем живот у нее был не большой обычный, она и сама не могла подумать что сын такой большой родиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лень перечитывать, наверное написано где-то. В патологию ведь ничего особенного брать не надо? Ну халат, ночнушка, носки, пеленка и все что в родовом пакете ( в том числе кружка с ложкой и тапками).да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лень перечитывать, наверное написано где-то. В патологию ведь ничего особенного брать не надо? Ну халат, ночнушка, носки, пеленка и все что в родовом пакете ( в том числе кружка с ложкой и тапками).да?

да, все так, можно еще взять покушать чего и почитать:) ну и марафет навести:) (ноготочки подстричь и интим-прическу:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Баженова в патологии сказала 3700 будет, родилась Даша 3650. А Козикова ставила крупный плод, прям сильно больше 4 кг

Мне тоже Баженова правильно сказала, когда я напуганная в 36 недель к ней с водами загремела. Сказала, чтоб я не аолновалась, уже 3 кг с копейками есть. Димка у меня 3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили по УЗИ 3600, на ''ощупь'' больше 4000. Родилась 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит "на ощупь" получается точнее! Вот как они так.... опыт! Я каждый раз удивлялась, как врач голову быстро находила. Для меня весь живот был одинаковым, за исключением выступающих пяточек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лень перечитывать, наверное написано где-то. В патологию ведь ничего особенного брать не надо? Ну халат, ночнушка, носки, пеленка и все что в родовом пакете ( в том числе кружка с ложкой и тапками).да?

да, все так, можно еще взять покушать чего и почитать :) ну и марафет навести :) (ноготочки подстричь и интим-прическу :))

Натуль, я как дамочка на "низком старте" так давно находящаяся енти процедуры каждый божий день :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...