Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, девочки! Я рожала и чуть около 30-ти - в 29, и после - в 33, ни разу - ни в нашем роддоме, ни в ППЦ - никто не заикнулся о кесаревом. Мало того, даже под сомнение тот факт, что рожать я буду сама, никто - ни Карнаухова О.В., ни Пестов, принимавший у меня роды, ни консилиум врачей, которые смотрели в ППЦ в патологии до родов - никто не ставил. :) Видимо, все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда узи делают чтобы вес посмотреть? Если в патологию кладут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девочки! Я рожала и чуть около 30-ти - в 29, и после - в 33, ни разу - ни в нашем роддоме, ни в ППЦ - никто не заикнулся о кесаревом. Мало того, даже под сомнение тот факт, что рожать я буду сама, никто - ни Карнаухова О.В., ни Пестов, принимавший у меня роды, ни консилиум врачей, которые смотрели в ППЦ в патологии до родов - никто не ставил. :) Видимо, все индивидуально.

Возраст- это только мои догадки. Видиоа, все в совокупности повлияло на принятие решения о к/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда узи делают чтобы вес посмотреть? Если в патологию кладут?

Мне вес сказали только на УЗИ во взрослой областной у Колесниковой (на 2-м, и 3-м). А когда легла в патологию - на УЗИ тоже отправляли, прямо там на месте. Смотрела Шульдешова, ничего не говоря, за 2 минуты. Что она там смотрела, смотрела вес или нет - Бог ее знает. Мне ничего не сказала, кроме гадостей. :( Но по идее - должны вес обязательно смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что они прям перед родами вес смотрят это когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 или 3 день нахождения в патологии отправляют на УЗИ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 или 3 день нахождения в патологии отправляют на УЗИ. :)

Совершенно верно. Я в патологию сходила дважды. Сначала на два дня (на 2-й день УЗИ как раз и делали), на третий день меня отправили гулять на недельку по Пскову, сказав, что рановато. А когда легла по второму кругу (лежала почти неделю) уже на УЗИ никто не отправлял, видимо не нужно было. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, все индивидуально это точно...везде написано, что в 39 недель шейка зрелой должна быть, у меня-ни фига. только внешний зев на кончик пальца и головка у ребенка подвижна....изменится ли ситуация, тоже неизвестно....вот как, может и КС ожидать..............внезапно так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что они прям перед родами вес смотрят это когда?

мне вес приблизительный сказала медсестра (или кто там) в приемном, когда я приехала рожать. Как-то там на кушетке измерила живот, еще что-то, и сказала, что ребенок где-то 2700. Надя 2610 родилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дурасова "на глаз" сказала-больше 3500 не будет. Посмотрим....Это она про 40 недель говорила :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Баженова в патологии сказала 3700 будет, родилась Даша 3650. А Козикова ставила крупный плод, прям сильно больше 4 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, если мы будем больше 3500 гр., светит мне ясным светом КС... вот только как так наугад вес узнать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...