Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

мне уколов не делали ни разу. Оба раза поступала в роддом из патологии. УЗИ делали, анализы собирали и потом позовут на осмотр и по тихому воды проколят. :crazy:

А это у тебя какой срок был, что они пузырь кололи? А сами родовые пути видимо не были при этом готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с перехаживанием была в первые роды в 3 дня. Пошла в патологию, посмотрели сказали, процесс пошел, можно было бы и дома еще посидеть. На ночь кольнули папаверин с синестролом в 6 утра начались роды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уколов не делали ни разу. Оба раза поступала в роддом из патологии. УЗИ делали, анализы собирали и потом позовут на осмотр и по тихому воды проколят. :crazy:

Может это случайно получалось? Меня 2 раза смотрели в паталогии и ничего не прокололи.. А вот девочка только поступила - разложила вещички, застелила постельку как ее позвали на осмотр. Там сразу отошли воды и она быстенько собрала вещички, собрала постельку и побежала в родовое отделение :pig_ball:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я так понимаю, что если все гуд по показаниям ентих наблюдений, то так можно и до 42х недель лежать? Мол, после 42х - это перехаживание, а не после 40....

 

у меня пдр по узи был 21.07, 22.07 я пошла к Г. Она с кем-то посовещалась и сказала идти сдаваться в паталогию (возможно из-за того, что мне уже давно третий десяток и отеки были оооочень большие) . сдалась 24.07, там осмотр, узи, папаверин в попу, потом сказали, что если до понедельника (29.07) сама не рожу, то быть готовой в 7 утра идти в предродовую, там должны были проколоть пузырь и если бы не помогло - поставили бы стимуляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...ясно, девочки...Вот и у меня госпитализация через 2 дня после пдр....Ладно, правильно Аришка сказала, до 9го(патологии) еще неделя, может и сама дочура соберется...Я вообще так смотрю (не по форуму, другие знакомые) многие после пдр и не думают рожаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР было 14 июля, 10 отправили в паталогию. А 16.07 было к/с, так как не было и признаков роддовой деятельности и ребенок по узи былбольше 4 кг ( родилась 3780). В паталогии делали узи, ктг, и уколы витамины и паперевин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне уже давно третий десяток

Оля, ты конечно извини, но что значит "давно третий десяток"? :rofl: мы ж с тобой вроде одного возраста))

мне что-то тоже кажется, что увижу я патологию... как-то подозрительно тихо всё в животике :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у тебя на неделю меньше моего, вот мне может казаться про патологию, и то надежды не теряю. Так что вы, дэушка, даже не переживайте :711909: :711909: :711909:

 

 

У меня ПДР было 14 июля, 10 отправили в паталогию. А 16.07 было к/с, так как не было и признаков роддовой деятельности и ребенок по узи былбольше 4 кг ( родилась 3780). В паталогии делали узи, ктг, и уколы витамины и паперевин.

И видимо из-за веса ребенка стимулировать не стали? А при осмотре с шейкой что было? Было хоть на кончик пальца?

 

Про "давно третий десяток", специально глянула на Машкин год рождения, мне что, тоже тогда давно третий десяток? :lol: Маша меня всего на год старше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у тебя на неделю меньше моего, вот мне может казаться про патологию, и то надежды не теряю. Так что вы, дэушка, даже не переживайте :711909: :711909: :711909:

 

 

У меня ПДР было 14 июля, 10 отправили в паталогию. А 16.07 было к/с, так как не было и признаков роддовой деятельности и ребенок по узи былбольше 4 кг ( родилась 3780). В паталогии делали узи, ктг, и уколы витамины и паперевин.

И видимо из-за веса ребенка стимулировать не стали? А при осмотре с шейкой что было? Было хоть на кончик пальца?

Не знаю, вроде бы ничего не было. Там не особо разговариваливали. Но были на осмотре три врача: Баженова, Аланцев и Карнаухова. Мне то же уже за 30 :) Наверно, ещё и поэтому к/с. Часто думаю может зря к/с было... может быть пару дней походила бы и сама родила. ... Но врачам ,наверно, лучше знать, опыт у них. Да и ребеночку так лучше, на мой взгляд, когда кс. Когда забеременила была уверенность ,что рожу сама 21.07, но не дали доходить.

 

Стимулировать сказали нет смысла, так как все тихо там у меня совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а кроме как за 30 еще были показания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а кроме как за 30 еще были показания?

про возрост врачи не говорили, это я сама так решила. Карнаухова сказала, что срок большой (40 нед), плод большой, а у меня полная тишина, надо к/с, Баженова и Аланцев молча согласились. Муж перепугался что к/с, как то дозвонился до главному врачу роддома, тот его успокоил, сказав, что так надо, что ничего у меня не готово,чтобы стимулировать

 

И вот ,как уже писала, что по узи 4100 ставили вес, а Карнаухова сказала ,что меньше примерно 3500. Так она и не ошиблась. вот что значит опыт против техники:)

 

Не знаю... может быть к/с ,чтобы место быстрей освободила, так как народу много было :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что ты сама довольна результатом :)

я просто про себя думаю, что если бы я не поломилась внезапно рожать,и если бы не Пестов "как настрой? сама или как?" меня бы тоже прокесарили, перестраховщики блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...