Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Мы не переодевались. Я с собой носила только тапки и пеленочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 сентября меня, скорее всего, на дневной стационар отправят. А что туда надо брать из вещей?

 

Маш, а зачем ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 сентября меня, скорее всего, на дневной стационар отправят. А что туда надо брать из вещей?

Маш, а зачем ??

на всякий случай) чтобы я доходила в срок... что-то Суворкина за меня трясется, чтобы я как с Надей рано не поехала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 сентября меня, скорее всего, на дневной стационар отправят. А что туда надо брать из вещей?

Маш, а зачем ??

на всякий случай) чтобы я доходила в срок... что-то Суворкина за меня трясется, чтобы я как с Надей рано не поехала :girl_sigh:

 

Как же я тоже хочу доходить до конца))) очень очень хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходишь) никуда не денешься. Вообще как-то я заметила - в последнее время у всех моих знакомых не торопятся малышки на выход :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходишь) никуда не денешься. Вообще как-то я заметила - в последнее время у всех моих знакомых не торопятся малышки на выход :girl_sigh:

 

Да пусть там посидит ))) и пдр у нас красивая 13.10.2013 :) и беременной очень мне нравиться ходить. Так что пусть сыночек до пдр подождет, я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-прикольно :good: У меня подруга поступала рожаьб 2 года назад, у нее номер поступающей был 666 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с перехаживанием срока лежал? Что делали вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, сижу ржу, сначала были вопросы как бы до 36 недель доходить, а теперь что после 40 делают :lol: Может еще сами на выход соберетесь, еще целая неделя до патологии есть :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с перехаживанием срока лежал? Что делали вам?

укольчики, таблеточки, за малышастиком смотрят, узи кровотока и веса ребёнка, ну и осмотры на креслице :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, сижу ржу, сначала были вопросы как бы до 36 недель доходить, а теперь что после 40 делают :lol: Может еще сами на выход соберетесь, еще целая неделя до патологии есть :711909:

Да вообще, надеюсь соберемся, только и остается что соски "крутить" :lol:

 

 

Девочки, кто с перехаживанием срока лежал? Что делали вам?

укольчики, таблеточки, за малышастиком смотрят, узи кровотока и веса ребёнка, ну и осмотры на креслице :-)

Ну я так понимаю, что если все гуд по показаниям ентих наблюдений, то так можно и до 42х недель лежать? Мол, после 42х - это перехаживание, а не после 40....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уколов не делали ни разу. Оба раза поступала в роддом из патологии. УЗИ делали, анализы собирали и потом позовут на осмотр и по тихому воды проколят. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...