Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Девчат,кто недавно в патологию поступал.куда идти нужно сейчас чтобы записали и оформили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто недавно в патологию поступал.куда идти нужно сейчас чтобы записали и оформили?

Я поступала,правда,сама пришла,без врача.Пришла в полдесятого вечера в приемный.это немного подальше от входа в ЖК,а там меня и положили сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А днем кто-нибудь приходил?во сколько вообще нужно придти.мне сказали завтра не положат.просто доки оформят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А днем кто-нибудь приходил?во сколько вообще нужно придти.мне сказали завтра не положат.просто доки оформят

Ой, а в баньку с нами? :blink: Как же так - уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Вероник,пока вы соберетесь)))) еще схожу...и тогда уде попарите меня по-настоящему

Девчат и все ж таки...если просто записаться,ложиться я завтра не собираюсь..кто во сколько приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра приходят те кто в дневной стационар, думаю к 10 можно идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патология конечно сейчас просто "рай". Но плюс что стараются не задерживать никого.тех кто на кс, на третий день отправляют в роддом.

Палаты сейчас там где была консультация,забавно лежать в кабинете,где наблюдала первую беременность.

Приятно то что врачи любимые рядом,никто не обижает и даже в приемном покое встречают дружелюбно.так что опуская временные неудобства,остаются только мысли что скоро буду я с сыночком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец, Саша!!! Позитивный пост, желаю, чтобы все у вас прошло как можно лучше !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Да,Ленок и день и час.осталось совсем чуть-чуть подождать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...