Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Не переживай! Все будет хорошо! Настраивайся на лучшее! Ведь скоро встретишься с доченькой! Это так трогательно! Сил, здоровья и молочка желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Спасибо,девочки.....вы такие хорошие.... :good: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, с Богом, как говориться!! Все будет хорошо, ждем тебя уже с дочкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе , Катенька, а в патологии не страшно, проверено ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, удачи тебе, лёгких родов и побыстрее увидеться со своей доченькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто заранее ложится, что можно и нужно с собой брать (чтобы не скучно было :girl_smile: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто заранее ложится, что можно и нужно с собой брать (чтобы не скучно было :girl_smile: )?

Если уже перед родами то книги, журналы, если на сохранение то и ноутбук можно (но лучше пусть вам потом принесут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное электрический чайник. я лично не могла обходиться без горячего свежего чайка. то что дают там,сложно назвать чаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я простым кипятильником обходилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже перед родами кладут. Ребеночек не хочет переворачиваться, скорей всего будет кесарево :girl_sad: А что, если я возьму пакетики с чаем там негде водичку погреть? можно с собой эл. чайник? :blink: а когда рожать пойду, куда это все девать? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже перед родами кладут. Ребеночек не хочет переворачиваться, скорей всего будет кесарево :girl_sad: А что, если я возьму пакетики с чаем там негде водичку погреть? можно с собой эл. чайник? :blink: а когда рожать пойду, куда это все девать? :girl_smile:

вот поэтому возьмите кипятильник, а вообще, когда пойдете рожать соберете в пакет то что вам в роддоме не нужно будет и оставите в палате, потом кто-нибудь из родственников придет и заберет, у бабульки внизу можно будет попросить принести из палаты пакет.

Удачного родоразрешения. У меня 3й мой мальчик так и не перевернулся, родила сама (шел ножками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщения про КС перенесены в тему Кесарево сечение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...