Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Да уж...ну у нас и врачи...если к платному...я бы сходила в Пантелемон к Егоровой Елене Викторовне....мне она очень нравится...ну эт мое личное мнение...

Кать, она ещё и в Городской работает, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(хоть я и не Катя, но отвечу) :)

Аня, Егорова Е.В,в городской в гинекологии работает 100%, только вот я не уверена, что там можно на приём попасть, это ж не поликлиника. Ты для верности сходи к ней в Пантелеймон, проконсультируйся и она сама может тебя к себе в городскую забрать, если нужно. У меня так и было, на консультации ходила в пантелеймон, на процедуры к ней же в ГБ.

Главное, не волнуйся. Сложно не переживать, я знаю, но всё же, твоё спокойствие и уверенность - это очень важно. так что держи хвост пистолетом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria спасибо. В понедельник схожу к своей участковой, а 3 ноября возможно встречусь со Стриженковой Л.В. (с ней рожать хочу ) пусть она меня ещё посмотрит, ну а там посмотрим. Радует, что доча моя шевелится хорошо, поэтому пока не паникую, думаю, что всё будет у нас отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я узнавала когда принимает, шла на плановое узи, просила в очередь имненно к ней. Но это было почти тригода назад. Может что поменялось. Надо позвонить в №1 ЖК и узнать. Платно вобще без проблем думаю.

 

 

Спасибо

 

 

Девочки, Колесникова в ЖК и в областной - разные люди. Я была и у той и у той. В областной, по моему мнению, самый лучший специалист (до этого у нас на форуме читала, многие такого же мнения). Колесникова, которая в ЖК, работает ещё и в Пантелеймоне.

А вот Колесникова Наталья Евгеньевна, в областной, теперь, к сожалению платно не принимает, только по направлению от их (областного) гинеколога. Я, когда шла на 2-ое УЗИ, опять хотела к ней, отстояла очередь в кассу, а там сказали, что лавочка закрыта, больше платно не берут :(

Вот телефон её кабинета в областной 589798, трубку берёт её ассистент (медсестра), может просто попроситься, объяснить ситуацию, может возьмёт. Мне говорили знающие люди, что она лучше всех у нас видит всякого рода патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria спасибо. В понедельник схожу к своей участковой, а 3 ноября возможно встречусь со Стриженковой Л.В. (с ней рожать хочу ) пусть она меня ещё посмотрит, ну а там посмотрим. Радует, что доча моя шевелится хорошо, поэтому пока не паникую, думаю, что всё будет у нас отлично :)

 

 

Аня, отлично, что шевелится хорошо. А скажи, ты пяточки, локотки различаешь? :) А то мне пока не понятно, интересно, как оно на более поздних сроках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плацента расположена по передней стенке матки и поэтому я долго не видела никаких бугорков вообще, только изнутри чувствовала, что она шевелиться. А где то с 28 -29 недельки стала наблюдать в правом боку бугорочки и почему то сразу подумала что это ножки, а на узи подтвердили, что они именно там и находятся. Сейчас бывает так ножки выставляет, что живот насторону, а вот ручки чувствую очень редко. Вобще она у меня тихоня, правда бывает (особенно с утра) делает зарядку, как звезда расправляет ручки и ножки, ощущения классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня активничает в основном вечерами, перед сном (моим), а когда на работе, то ведёт себя тихо-тихо (не мешает мне работать):))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня активничает в основном вечерами, перед сном (моим), а когда на работе, то ведёт себя тихо-тихо (не мешает мне работать):))))))))

Молодец сынок, даёт спокойно поработать маме, послушный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Как то мне не по себе...сегодня положат в паталогию....страшненько...одно радует,что выйду я уже только с доченькой:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, не боИсь, ты туда не надолго. Я думаю посмотрят на тебя там и отправят рожать :). На таком сроке в паталогии на долго не задерживаются :connie_wackygirl: . Обычно анализы, УЗИ делают и если все путем, то утречком пузырь прокалывают уже. Так что если сама не начнешь рожать, то может утром уже и "заставят" :). Не переживай. Паталогия, это уже почти роддом, а ведь тебе туда и надо :). Давай, удачи! Ждем весточку :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в потологии ты долго не задержишься, анализы сделают, простимулируют, и завтра-послезавтра уже с малышкой в палате!! Удачи и терпения! Легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...