Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Сашенька, вот правильно! Улыбаться надо обязательно :) И тебе, и малявочкам только хорошего настроения и улыбок! Мы за тебя все очень переживаем!!! Сашенька, отдыхай, набирайся сил. Только здоровья тебе и твоим доченькам, ну и скорейшей выписки, конечно :)

Обязательно раззнакомтесь с Натушкой-вместе веселее будет :)

Ждём от тебя весточек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, Саша!

Улыбайся, все будет замечательно :) Хэнд мэйд, говоришь? :rofl: А я то оба раза думала, что это как-то по другому делается :Laie_7:

Здоровья вам троим, девочки и удачи :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, Натушка, удачи вам девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. Сегодня весь вечер в монополию играли. муж принес. вот и день прошел=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, Натушка девчонки, удачи вам большущей, держитесь, все будет просто на отлично, это точно!!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вместе со всеми!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, вот видишь не так страшно и скучно там в паталогии. С девочками познакомилась, гуляете, играете...да и с врачем познакомилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, так держать! Молодца, что не скучаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу положили на дневн.стационар,но Минакова(кстати, очень мне нравится доктор!) сказала что надо ложится в паталогию.Расстроилась ужасно! Пришла сегодня на дневной, думала сразу переведут в отделение,но Елена Ивановна сказала,что там сейчас очень много народу,жарко,душно и т.д. Отправила домой.Домой- летела. Так что в паталогию,если все будет нормально,где-то через 1-1,5недели.Здорово!!! Ходим дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала придти за направлением в патологию 10 числа и что еще дня 3 пройдет пока они меня туда определят. Видимо и правда народа там много. Эх доходить бы теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу, хорошо что отпустили домой!

 

СAT, удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...