Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Сашенька! Чтоб все у вас было хорошо и вы поскорее были дома!!! держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили врачи меня лечь.попала в палату к аланцеву.смешной такой,мне понравился:)таблеток не назначил особо,обещал что если все ок с анализом,держать не будет.

Ну и славно. Будем надеяться на хорошие анализы и что скоро с пузиком вы домой пойдете :). ДОма то лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, УДАЧИ тебе и хороших анализов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших анализов и скорейшего возвращения домой. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородинка,мы все верим,что всё будет хорошо и надолго ты там не задержишься!!!!! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложусь в патологию 10 мая (к Баженовой), т.к. шейка размягчена, укорочена и пропускает пол пальца. Где-то 20 мая рожу. :rolleyes:

Smorodinka, может мы увидимся с тобой. :wub: Интересно только как узнаем друг друга, мож интуиция поможет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обходилась без фена...

Ну тогда и я обойдусь, неохота тащить его. :rolleyes:

Smorodinka, какой номер палаты твоей и как тебя зовут? Меня Наталья, я из Великих Лук. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smorodinka, какой номер палаты твоей и как тебя зовут?

Наташа, ты в фоторазделе фотки глянь, Смородинка (Саша) фотки выкладывала. В конкурсных точно есть (с чего начинается счастье) :). Так что ее точно будешь знать в лицо :)

 

А вообще, ни пуха ни пера тебе! Удачи! Легких родов и скорейшего возвращения домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, удачи тебе и твоим малышкам!Чтобы у вас все хорошо было !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! Я тут сижу, разулыбавшись :girl_smile: Так приятно все это слышать. Я держусь чесс слово, стараюсь обращать внимание только на позитивное. Вчера ночью девочка из палаты нашей рожать уехала, ночью было нам весело :girl_wink:

Аланцев смешил вопросами на тему самопальная ли моя двойня или эко?? Я говорю-самопальная, хэндмэйд. Ну почти хэнд :rofl: Раз 10 спросил сколько мне лет. Видимо на 24 я не тяну...

Спала конечно плохо, голова трещала, но сегодня мы много гуляли в первую половину дня, так что думаю спать буду лучше.

Натушка, палата № 6, все как у классика :rofl: Зовут меня Саша, жду в гости, кровать у окошка, не стесняйся,заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулик, очень рада, что все хорошо у тебя, чтоб с врачом повезло. Молодец, так держать!!!!Только позитив!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...