Перейти к публикации

Страусиная ферма

не знаю как добраться(

Naama

Рекомендованные сообщения

А я по радио слышала, что ни одно животное не пострадало. Сгорели только хозяйские постройки. Эт конечно, тоже не очень хорошая новость, но всё же лучше чем животные... Надеюсь, что моя версия достоверней... Завтра поищу информацию про это.

я в новостях сегодня по телеку такую же версию слышала, что только постройки сгорели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь был в этом году? а то новых сообщений нет давно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были.Дети довольны.Есть на кого посмотреть:павлины,страус(один почему то),куры,кролики,фазаны,лисы,козы,белка,гуси-лебеди,хрюшки.....А! И хоречек еще есть.Билеты:взрослый-100 руб,детский-70,до пяти лет-бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были.Дети довольны.Есть на кого посмотреть:павлины,страус(один почему то),куры,кролики,фазаны,лисы,козы,белка,гуси-лебеди,хрюшки.....А! И хоречек еще есть.Билеты:взрослый-100 руб,детский-70,до пяти лет-бесплатно.

спасибо,надо тоже детей своих свозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже съездили,дети в восторге))

билеты подорожали 150 и 80 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста.А Зооград в Пушгорах и Страусиная ферма находятся в одном месте или в разных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, собственно, одно и то же. Начиналось, как страусиная ферма, постепенно разрослось до Зоограда. Там классно, лучше, чем в любом навороченном зоопарке. Очень рекомендую с собой брать всякие морковки, капусты, крупу, чтобы животных кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, собственно, одно и то же. Начиналось, как страусиная ферма, постепенно разрослось до Зоограда. Там классно, лучше, чем в любом навороченном зоопарке. Очень рекомендую с собой брать всякие морковки, капусты, крупу, чтобы животных кормить.

Спасибо).Обязательно поедем в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...