Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Не поверите.... Мне врач из ЖК посоветовала этот форум. При этом сказала. что про неё здесь много гадостей написано, но есть и интересная информация. Я поискала в Яндексе и теперь тут живу. Очень интересный и познавательный форум.

И мне интересно, что за врач :D

 

 

А меня жена заманила ))))

Попросила разместить что-то, а пароль не сказала - я сам зарегался....

А последнее время даже как-то и приобщился....

 

:Laie_7:

здорово, что понравилось :good: Разбавите женский коллектив, к тому же мнение мужчин всегда интересно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите.... Мне врач из ЖК посоветовала этот форум.

Вот это да! :connie_wackygirl: Забавненько даже ;)

 

А меня жена заманила ))))

Попросила разместить что-то, а пароль не сказала - я сам зарегался....

А последнее время даже как-то и приобщился....

:Laie_7:

Вот и молодец, что преобщился! Папы форуму тоже нужны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я случайно.через поисковик искала какую то инфу о пскове.первое время не регистрировалась-как то руки не доходили.а так очень интересый форум и все такие отзывчивые и позитивные люди.просто здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы узнали про форум?

Сколько времени вы читали форум, прежде . чем зарегистроваться на нем и начать писать?

Мне муж показал :rofl:

Сегодня на курсах для беременных в центре планирования семьи нам сказали, что есть такой сайт.....пришла домой, решила полюбопытствовать...очень интересно, только я что то заблудилась на вашем сайте. Вроде зарегистрировалась, полазила по темам, загрузила свою фотку.... а дальше что? Девчёнки, помогите освоиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше листай на главной страничке темы, там у нас много написано и присоединяйся к общению в интересующих. Мы новеньким рады, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мне муж показал :D хочу все знать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и большинство, искала в инете информацию про беременость и роды, и наткнулась на это форрум! И очень рада, что попала сюда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))) Мне подруга на работе ссылочку кидала несколько раз))) Много интересного читала, но зарегистрировалась далеко не сразу! Стеснялась! Думала вдруг не примите! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше листай на главной страничке темы, там у нас много написано и присоединяйся к общению в интересующих. Мы новеньким рады, добро пожаловать!

Спасибки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада приветствовать новеньких пользователей на нашем форуме. Очень приятно читать, что Вам здесь нравится и что его рекомендуют знакомые и даже врачи :).

 

А осваивать форум нужно постепенно, все сразу не охватишь. Зайдите в интересующий раздел (чаще это раздел про беременность и роды, но есть и Кулинария, Мамин уголок и другие), там по темкам пройдитесь, почитайте. Главное не стесняйтесь - пишите - спрашивайте, если что интересует и вообще просто так, чтобы познакомиться. Надеюсь, что в дальнейшем он-лайн общение перерастет и в живое общение, т.к. встречи в реале у нас тоже практикуются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите.... Мне врач из ЖК посоветовала этот форум. При этом сказала. что про неё здесь много гадостей написано, но есть и интересная информация. Я поискала в Яндексе и теперь тут живу. Очень интересный и познавательный форум.

И мне интересно, что за врач :D

 

 

А меня жена заманила ))))

Попросила разместить что-то, а пароль не сказала - я сам зарегался....

А последнее время даже как-то и приобщился....

 

:Laie_7:

здорово, что понравилось :good: Разбавите женский коллектив, к тому же мнение мужчин всегда интересно :girl_wink:

 

А врач-Мульд Т.О. Сказала, что несмотря на имеющиеся в отношении неё и других врачей ЖК негативные моменты, на данном форуме можно найти много позитивной информации и интересных советов. После чего я принялась за поиски форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одна моя хорошая знакомая, дала вашу визитку-календарик!!! Вот я решила поинтересоваться :connie_girl_cleanglasses: ЧТО это за форум?????? Признаться- мне здесь очень нравится!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...