Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

А я сначала попала на Малышок - не понравилось, разочаровалась, подумала остальные такие же. А тут подруга посоветовала зайти сюда - понравилось очень-очень: мне здесь уютно и интересно!

 

У меня точно так же. Планируем второго ребенка. Я ещё не беременна, а страхи и сомнения уже одолевают. Здесь как-то легче настроится на позитив. Интересного очень много, прежде чем писать решила ознакомиться с уже написанным :connie_girl_cleanglasses: . Вот так незаметно прошло 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка посоветовала зайти на форум и почитать отзывы о врачах, принимающих роды...т.к. была в полном неведении в этом вопросе.

Почитала другие темки - очень у вас понравилось :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала через поисковик отзывы о нашей ЖК. Нашла форум. Зарядилась позитивом, осталась, приживаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Через Яндекс искала отзывы о врачах нашего роддома....Залезла,почитала...очень понравилось и решила остаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное перееду жить в ваш город..поэтому искала что у вас есть , какие форумы... нашла несколько из всех выбрала этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
наверное перееду жить в ваш город..поэтому искала что у вас есть , какие форумы... нашла несколько из всех выбрала этот

 

 

А где ты живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через Яндекс искала отзывы о врачах нашего роддома....Залезла,почитала...очень понравилось и решила остаться:)

Я тоже искала отзывы, только о врачах ЖК, набрела на этот форум.Сначала просто почитывала иногда( как то не общалась раньше в интернете), а потом решила написать и втянулась. Теперь ни дня без форума, о чём не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто набрала в инете Псковские форумы детские и выбрала этот,надеюсь поселюсь надолго ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож через поисковик- когда беременнаябыла.... А потом ещё и подруги напомнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите.... Мне врач из ЖК посоветовала этот форум. При этом сказала. что про неё здесь много гадостей написано, но есть и интересная информация. Я поискала в Яндексе и теперь тут живу. Очень интересный и познавательный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, что за врач такая, молодец она.

Я по зиме искала по инету инфу про псковских врачей, даже не ожидала, что на такой золото-форум набреду.

Поначалу только читала, а как появилась темка про зимних деток не удержалась и зарегистрировалась. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жена заманила ))))

Попросила разместить что-то, а пароль не сказала - я сам зарегался....

А последнее время даже как-то и приобщился....

 

:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...