Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения


А мне сестренка сказала, что по интересующим вопросам про деток она общается на местном форуме (а я вообще-то живу в Подольске), только я не уверена на этом или нет :rolleyes: Вот,зашла полюбопытствовать :) Анютка и Платончик вы тут или не тут? :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и не на этом, то милости просим к нам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала писала в форум Лиза-мой ребенок, а потом знакомые сказали, что в Пскове есть свой детский форум, и через рамблер я вышла на него, теперь в Лизу не хожу вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сначала писала в форум Лиза-мой ребенок, а потом знакомые сказали, что в Пскове есть свой детский форум, и через рамблер я вышла на него, теперь в Лизу не хожу вообще.

KISA.....Свой роднее, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Мне здесь нравится, только пока времени маловато для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала попала на Малышок - не понравилось, разочаровалась, подумала остальные такие же. А тут подруга посоветовала зайти сюда - понравилось очень-очень: мне здесь уютно и интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала через поисковик сведения о псковском роддоме и забрела на этот сайт, зарегестрировалась минут через пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например тоже очень старалась там прижиться, но увы не вышло... Ну не сложилось как то и все. С того форума девочки тоже читают наш, а не пишут, тоже видно не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например тоже очень старалась там прижиться, но увы не вышло... Ну не сложилось как то и все.

Вот и у меня так же. А нашла я форум через поисковик, искала инфу по детским садам и вышла сюда. Сразу зарегистрировалась. т.к. показалось здеь интересно. И сейчас стараюсь каждый день заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обитала на Псковонлайне. там сносочка висит на этот форум. но не заходила. а потом зашла и почти сразу начала писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...