Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне kva подсказала. За что ей огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подсказала Еленчик, спасибо ей. Сначала много читала , потом зарегистрировалась. А теперь захожу каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела рекламу на каком-то псковском сайте, не помню каком, решила посмотреть и осталась здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне о сайте рассказала подруга Dolly. Спасибо ей! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усегда пожалуйста :) Тут у нас и правда замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с рождением дочери переехала за город жить.Тут вообще никого нет, а так хотелось общения с мамами,поделиться проблемами и почувствовать поддержку.Грустно быть один на один со своими мыслями каждый день.Мужчины всё равно не понимают женщину, а особенно женщину после родов.Попросила мужа купить мне ноутбук(с ребёнком удобнее,чем компьютер)и залезла в инет,указав в поисковике форум мам Псков или как-то так.Вот и я здесь.И очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж военнослужащий привез из далека (с Читинской обл),никого из родственников нет рядом кто бы мог дать совет и я что-то искала про деток и случайно наткнулась на форум,зарегистрировалась и нашла много ответов на интересующие меня вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременная искала отзывы о роддоме и чисто случайно наткнулась на форум.Сейчас часто сижу здесь,т.к. хочется общения,а подруг здесь еще нет,да и живу за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

А мне подружка посоветовала-завсегдатая форума,давно говорила зарегистрироваться!Но честно говоря первые месяцы после родов было недосуг.А сейчас у дочи появился мало-мальский режим и времени стало больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала давно, уже и не помню как)) Вроде искала информацию о беременности, и случайно нашла сайт.Почему то тогда не разобралась здесь, что к чему. А сейчас всё очень даже понятно, интересно! Много полезной информации. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала во время прогулок с малышом у Рижской гостиницы, там многие фурмовчане гуляют с детками ну и кто-то рассказал, уже теперь и не упомню кто...Зашла, стало интересно, теперь вот постоянный посетитель форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...