Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

пришел с корпоратива 19 и маниакально настроенная личность (любимая) с ником Bonny заставила зарегестрироваться на форуме, чтобы хоть как-то в семье общаться. :Laie_7: :good:

Привет дорогой! :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел с корпоратива 19 и маниакально настроенная личность (любимая) с ником Bonny заставила зарегестрироваться на форуме, чтобы хоть как-то в семье общаться. :Laie_7: :good:

Привет дорогой! :connie_49:

Какие люди! Семейный форум, меня тоже муж к форуму ревнует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел с корпоратива 19 и маниакально настроенная личность (любимая) с ником Bonny заставила зарегестрироваться на форуме, чтобы хоть как-то в семье общаться. :Laie_7: :good:

Привет дорогой! :connie_49:

Ну вот как здорова вся семья в сборе!!!!Скоро и малышка к нам присоединится!!! :party:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел с корпоратива 19 и маниакально настроенная личность (любимая) с ником Bonny заставила зарегестрироваться на форуме, чтобы хоть как-то в семье общаться. :Laie_7: :good:

Привет дорогой! :connie_49:

Какие люди! Семейный форум, меня тоже муж к форуму ревнует!

Полин,ревнует не то слово! :girl_sigh: Вишь,ужо маниакально настроенной стала! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, как оказалось, тоже зарегистрирован тут, а я и не знала. Ник не говорит, шифруется...я уже всех подозревать начала :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подсказал

и где он тут у нас шифруется? :dirol: :lol:

Да нигде он не шифруется. Просто,когда у нас дома не было интернета, он на работе что-то в интернете про ребёнка искал и попал сюда. Ну и потом, соответственно, мне и рассказал про этот сайт :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подружка Вика пригласила :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жена брата подсказала,искала детские товары по объявлениям "ИРР",она меня сюда направила.Зарегистрировалась дней через 10,всё читала,смотрела,линеечки делала,долго не получалось,а хотелось,чтобы,как у всех красиво было.Вот теперь всё в полном поряде и я с вами!!! Муж уже тоже "созрел",всё подходит,спрашивает,а можно мне тут ответить что-нибудь? Скоро и его приобщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я набрала в поисковике "форум о беременности во Пскове" и попала сюда. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подружка рассказывала про этот форум...ее сыночку (моему крестнику) 2.5 года, так что она тут давно обитает)

вот теперь хочу стать мамочкой, решила тоже зарегистрироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать девочки!!!!Всегда рады!!!!aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышала про выш форум от сестры. Сначала какое-то время просто иногда читала. Писать совсем не было времени. А теперь, когда мой малыш немного подрос решила зарегестрироваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...