Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне подсказала подруга, я тогда беременная ходила на маленьком сроке. Зарегестрировалась сразу и долго не заходила врезультате все забыла. Пришлось по новой регистрироватся. Форум очень нравится!good.gif

Ой это же про меня! Настена привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала об этом форуме из контакта, пришло сообщение о том, что существует такой форум, причем именно тогда когда я узнала, что стану мамой :girl_smile: В общем в нужный момент, с тех пор я с Вами, только зарегистрировалась я не сразу,наверно месяца через 4, сначала просто все читала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка, добро пожаловать!

Здесь новичкам можно писать свои темы? Я вот подумала создать тему о генетических исследованиях во время беременности, но не осмелилась пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка, добро пожаловать!

Здесь новичкам можно писать свои темы? Я вот подумала создать тему о генетических исследованиях во время беременности, но не осмелилась пока...

Можно, конечно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню откуда узнала, но, честно говоря, долго ползала по Малышку (не регистрировалась правда), но заметила, что там общаются в основном те, кто там давно и постоянно и заметила, что не очень-то дружелюбны к тем, кто не очень часто посещает сайт, а у вас очень благоприятная атмосфера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню откуда узнала, но, честно говоря, долго ползала по Малышку (не регистрировалась правда), но заметила, что там общаются в основном те, кто там давно и постоянно и заметила, что не очень-то дружелюбны к тем, кто не очень часто посещает сайт, а у вас очень благоприятная атмосфера!!!

присоединяйся! приятного общения! 18bd50098a9c9073100158e035db9a86.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я тоже по Малышок знала, побродила, почитала...тоже пришла к выводу что у них там чересчур с агрессией.

Забила в поисковике Псковские форумы для родителей......и вот они мы :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...у нас тут очень хорошо))))))всем привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы всем рады!Присоединяйтесь к нашей дружной компании! :party:

Вставляйте линеечки своих деток,рассказывайте о себе!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, искала Малышек, а нашла Наш, ну и закрутилась сразу тут и на Малышек даже не полезла :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...