Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

В поисковой системе Майла набрала слово лапароскопия, вот так вас и нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подружка одна посоветовала найти этот форум. Я нашла, но не задержалась здесь, почему-то... А потом еще раз мне про него сказали и я зарегистрировалась, почитала, теперь пишу иногда - общаюсь. Нравится, что здесь много людей, много мнений, много интересной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!! Я вчера вконтакте искала группу в друзья своей группе там, случайно нашла эту. ну а от туда уже по ссылке прошла на этот сайт. Мне тут жутко понравилось, т.к. сама скоро стану мамой и сразу зарегистрировалась. А сегодня случилась глупая метаморфоза: муж уехал в командировку с тем компьютером на котором я регистрировалась. а с других я не могла зайти. так как совершенно не помню с каким паролем я это делала. сначала жутко расстроилась, а потом создала себе новый адрес эл.почты и снова зарегистрировалась. со мной всё время случаются какие-то глупые глупости.... Порой я от этого жутко комплексую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама помогала искать информацию по слингам (у них безлимитка) и скинула ссылку на соответствующую тему на этом форуме. Вот так и зацепилась:) Иногда только жалею, что далеко от Пскова живем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о форуме на курсах узнала,правда когда ребёночек родился месяца три вообще не заходила,сейчас уже полегче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пригласил друг. Сказал, что зарегистрировался. И он там, похоже, единственный папаша, и что злые тётки его обижают :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, жаловаться как-то не по мужски :) да не, мы тут добрые все, белые и пуфыстые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хи-хи, жаловаться как-то не по мужски :) да не, мы тут добрые все, белые и пуфыстые

 

Он, я так полагаю, не жаловался, а хитростью меня сюда решил заманить. Знал, что я любопытная и поведусь :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно что "повелась", располагайся тут поудобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказала о форуме давно, давала ссылки на некоторые интересующие меня вопросы. Нашла много интересного и полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в сети Печенюшка ссылку дала, я зашла, посмотрела и вышла, а потом RUSS дал ссылку, так я тут и осталась... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала на Ваш, то есть теперь уже наш форум, когда стала работать в детском саду и искать наиболее интересные методы преподавания различных тем для детей. И так ссылка за ссылкой вышла и на Вашу страничку. Почитала в начале названия тем, заинтересовали они меня, особенно те, что касаются детских садиков и того, что и как говорят о них родители. Многие темы вызывали у меня бурную реакцию, хотелось написать, ответить, опровергнуть или согласиться, но времени маловато на просижевание за компьютером, поэтому сразу регистрироваться не стала. А потом все же решила и начала по мере возможности писать свои мысли по некоторым вопросам.

Но хочу признатться честно, некоторые высказывания мам меня так шокируют и удивляют!!!!!!!!!!!! Еще удивляет то, что некоторые родители как с луны свалились (прошу прощения), судя по тому, какие вопросы они задают. (Например, а если ясли в Пскове и т.д.) И не перестаю удивляться мнениям некоторых мам, от которых "попахивает" как-то по-советски или лучше сказать как-то по-стариковски что ли. не могу точно подобрать слова. Лучше приведу пример: вот вчера вечером решила почитать темку про то, как попасть в садик и т.д. И вот натыкаюсь на такое высказывание одной из участниц (передаю не дословно, а приблизительно): работать в детских садах не кому...., кто же будет воспитывать и заниматься с нашими детками...., вот нам досталась 18-летняя воспитательница, ну чему она сможет научить и все в таком духе (я думаю понятно продолжение этих рассуждений). Так вот меня просто поражает и признаюсь злит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: мнение мам, или бабушек, или родителей, что молодой воспитатель ничему не научит или работает плохо. Так и хочется выкрикнуть: ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачастую как раз-таки давно работающие воспитатели относятся к детям менее душевно, не так творчески, не так заинтересованно, ну нет того огонька в глазах, как у молодых и активных воспитателей. Сразу скажу (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не у всех так. Так как есть воспитатели с большим стажем работы, которым давно от Бога умение и способности работать с детьми, учить их и воспитывать. А о первой категории, мною обозначенной, хочется еще сказать, что в их случае работает принцип, давно доказанный и прописанный в психологии. Суть его в том, что профессию надо менять через 5-7 лет.

Так что, ОЧЕНЬ хочется попросить: не относитесь так предвзято и негативно к молодым воспитателям и педагогам. Они, зачастую, дают и Вам и Вашим деткам на много больше, чем те, которые считают себя такими умудренными и все знающими в силу только того, что уже энное количество лет проработали в детском саду. Количество далеко не всегда = качество!

Спасибо. :girl_wink: И всего доброго. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...