Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я на этом форуме зарегистрировалась еще в прошлом году , заходила иногда посмотреть объявления или почитать новости Пскова :girl_wink: Общаться стала только не давно, побольше времени стало . Двое детишек у меня,но сидя дома я еще и работаю. Раньше была на форуме Малышок. Меня от туда удалила администратор.(Правда глаза колет,есть такая поговорка).Форум тот не плохой, но согласна полностью с выше перечислительными комментариями..... Здесь более дружелюбная обстановка, искреннее отношение, люди добры друг к другу. Не заметила эгоизма,злости и ненависти друг к другу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лазила в контакте по группам, зашла глянуть, почитать...да как то и прижилась здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала про свадьбу в Пскове и нашла форум. Фотки не открывались и я зарегистрировалась, а потом стало интересно ВСЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я искала в инете какую-то интересующую меня информацию про деток и наткнулась на этот форум. мне он понравился. много всего полезного.теперь каждый день на него захожу. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Омске. Т.к муж у меня военнослужащий и служит в Пскове, скоро и я туда перееду. Я искала информацию о Пскове, нашла Псков онлайн, а по рекламе перешла на этот сайт и заинтересовалась темой, т.к жду ребенка :girl_smile: Теперь каждый день захожу и читаю очень интересно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я искала инфу о проблемах здоровья у деток, о том как поддерживать красоту после родов и нашла вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Омске. Т.к муж у меня военнослужащий и служит в Пскове, скоро и я туда перееду. Я искала информацию о Пскове, нашла Псков онлайн, а по рекламе перешла на этот сайт и заинтересовалась темой, т.к жду ребенка :girl_smile: Теперь каждый день захожу и читаю очень интересно :girl_smile:

у меня была такая же ситуация.тоже переехала сюда беременная муж военный,читала пока была беременная но не регистрировалась а потом ребенок родился как то не до этого было,зарегестрировалась доче уже год был!нашла много друзей на форуме(дружим с Божьей Коровкой,живем рядом видимся практически каждый день,замечательная девушка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через контакт, когда задумалась о ребенке..... группу о детках.......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скала слингомам в Пскове. В контакте посоветовали посмотреть здесь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала в инете информацию про беременность когда забеременела, наткнулась на Вашу группу, зарегистрировалась, но пока только читала, ничего не писала. Полезной информации очень много нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на псковонлайн и сначала внимания не обращала, а потом муж подсказал, что пора бы заглянуть на кидс60, раз надумали ляльку родить, дабы не бегать не доставать родственников вопросами! И не жалею! Тут просто тьма очень нужной информации, я до сих пор еще не все темы прочитала! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...