Перейти к публикации

Как вы попали на этот форум?


Натали

Рекомендованные сообщения

Значит не я одна обратила внимание, что тут девочки более дружелюбные хоть и заметила по никам, что многие и тут и там общаются. Но, видимо, просто у них там уже задан такой тон, манера общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не я одна обратила внимание, что тут девочки более дружелюбные хоть и заметила по никам, что многие и тут и там общаются. Но, видимо, просто у них там уже задан такой тон, манера общения...

На Малышке народ общается давно, дольше нас здесь, коллектив уже сложился. Возможно как и в любой коллектив новичкам трудно вливаться, поэтому так кажется.

А насчет ников и тут и там, может быть. Но хочу просто сказать, что Юлия на Малышке совсем не я :rolleyes: , точне не Я вообще. :girl_wink: На том форуме я не общаюсь. Так что не путаем :girl_wink:. (а то мало ли обознались) :connie_girl_cleanglasses: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так зачем им тогда форум, если у них сложившийся коллектив? У вас же тоже есть новички, однако, все вежливы и тактичны!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСЕМ новеньким привет!!! :connie_wackygirl:

Хорошо, что форумов много, может каждый себе по душе выбрать :rolleyes: Мы вот тут застряли :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так зачем им тогда форум, если у них сложившийся коллектив? У вас же тоже есть новички, однако, все вежливы и тактичны!!! )))

Просто так сложилось!Люди все разные,как и форумы.Вам у нас нравится?Вот и отлично,мы очень рады!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристюлина мама

И мне, и мне у вас нравится!!! Нашла очень много ответов на волнующие меня вопросы. А вышла на форум, когда искала информацию о детских садиках Пскова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая тут. Вот и я решила посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто в яндексе набрала "Псковский форум" :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подсказал

и где он тут у нас шифруется? :dirol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел с корпоратива 19 и маниакально настроенная личность (любимая) с ником Bonny заставила зарегестрироваться на форуме, чтобы хоть как-то в семье общаться. :Laie_7: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...