Перейти к публикации

Что вас раздражает?


Альф

Рекомендованные сообщения

А меня алкоголики-тунеядцы, сидящие с утра до вечера во дворе и под окнами раздражают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда сидишь в очереди с ребенком или беременная, а другие люди заходят "только спросить" и пропадают на полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, а еще, меня раздражает, когда не отвечают на телефонные звонки! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда муж говорит :"Хорошо, дорогая, как скажешь" :girl_sigh: А еще, когда меня Лесей называют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, а еще, меня раздражает, когда не отвечают на телефонные звонки! :girl_sigh:

А меня наоборот бесит когда звонят не вовремя :lol: Особенно когда я сплю :crazy: (или Полечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раздражает, когда муж слушает "мимо ушей", а потом говорит, что "ты этого не говорила" :girl_cray2:

Меня это тоже раздражает, и последнее время муж ьменя все чаще не слышит... :girl_sigh:

А еще раздражает маленькая кухня, на которой все необходимые мне вещи не разместить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) смешно конечно, когда мужу не встать на утро после гулянок (когда таковые случаются))))) а мне то скучно))))):girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) смешно конечно, когда мужу не встать на утро после гулянок (когда таковые случаются))))) а мне то скучно))))):girl_smile:

 

:girl_smile: \ тоже думала будет сегодня спать( после день варения свекрови),а нет встал в перед меня.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что некоторые тыкают мне тем, что " тебе то хорошо, сидишь себе дома, муж денег хорошо зарабатывает, а ты еще и жалуешься на что-то" - прям из себя выводит... и при этом говорят, что это деньги мужа и я трачу его деньги! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что некоторые тыкают мне тем, что " тебе то хорошо, сидишь себе дома, муж денег хорошо зарабатывает, а ты еще и жалуешься на что-то" - прям из себя выводит... и при этом говорят, что это деньги мужа и я трачу его деньги! :angry:

И мне это не нравится, а родня мужа все равно так думает. Хотя я работаю, но из-за вечных переездов с работой сложно и моя ЗП в разы меньше его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давно я не была в модерируемом мною разделе((( На то есть важный аргумент- моя работа.

Сейчас читаю и предлагаю переименовать темку "Книга жалоб" для здоровья рекомендую писать сюда жалобы, читать посты других участников, но- больше сюда не заглядывать! Написали жалобу- и успокойтесь, не добавляйте негатива в мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давно я не была в модерируемом мною разделе((( На то есть важный аргумент- моя работа.

Сейчас читаю и предлагаю переименовать темку "Книга жалоб" для здоровья рекомендую писать сюда жалобы, читать посты других участников, но- больше сюда не заглядывать! Написали жалобу- и успокойтесь, не добавляйте негатива в мысли.

Видимо, для того темка и создавалась :). Обсудили, кого что раздражает, поняли, что мы не одни такие, оставили раздражение в сообщениях, и пошли дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...