Перейти к публикации

Что вас раздражает?


Альф

Рекомендованные сообщения

а меня раздражает когдя я вижу как мамочки гуляют с колясочками и при этом курят, выглядит ужасно, а как вредно для ребёнка

И не только в колясочках. А уже и при повзрослевших детках. Идут с садика и со школы, ведут своих крошек и смолят. Фу, идиотки. А потом сикренне удивляются, чего это их дети курить начинают. Да они на такую маму насмотрятся и пример с нее берут. Дети то как губки. Смотрят на родителей и все повторяют. Я таких мамаш безалаберных вообще не понимаю. Что у них голове?! Похоже, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает все то, что выходит из-под моего контроля.

 

раздражает мат (ругательство), хамство, невоспитанность, необразованность, быдло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в последнее время много чего раздражает, даже малейший пустяк может вывести из себя. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так уже надоели все эти разговоры про маньяка, ну, куда ни придешь - везде одно и тоже... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так уже надоели все эти разговоры про маньяка, ну, куда ни придешь - везде одно и тоже... :angry:

+1000

Толком никто ничего не знает,а слухи распускают только!!(((((Я слышала...мне сказали...БЕСИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает,что как только выдастся свободная минутка,так муж сразу к машине бегом че-нить крутить :girl_sigh: Выгляну в окно:то моёт её,то зеркала меняет.В машине даже скушать пирожок нельзя - не дай Бог крошечка упадёт куда-нить.А дома только за ним и подбирай,то тарелку оставит и не помоет,то смятую пачку от сигарет на крыльце оставит.Странно, как аккуратность и неряшество вместе уживаются? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...