Перейти к публикации

Что вас раздражает?


Альф

Рекомендованные сообщения

Эх, давно я не была в модерируемом мною разделе((( На то есть важный аргумент- моя работа.

Сейчас читаю и предлагаю переименовать темку "Книга жалоб" для здоровья рекомендую писать сюда жалобы, читать посты других участников, но- больше сюда не заглядывать! Написали жалобу- и успокойтесь, не добавляйте негатива в мысли.

не согласен. От слова "жалоба" веет каким то оттенком.

Здесь же говорится о том, что человека беспокоит, но он на это не жалуется.

Тем более тема я считаю должна быть интересна для прочтения мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит, когда люди откровенно тупят, хамство продавцов...еще очень сильно напрягает, когда гуляю с дочей, бабульки, сидящие на лавках пытаются обсудить сколько мне лет...вымораживает просто ппц, ну да, не выгляжу я на свои 21 и что с того...я ж не сижу на лавочке и не говорю что ага "вам уже за 80 и вы еще живы??!!"...еще мне не нравится когда на меня пристально смотрят, так и хочется подойти и спросить, может со мной что-то не так?...

 

Гы-гы, я сразу вспомнила себя))) Я раньше было ооочень худенькая. И когда какие-нибудь мамины знакомые тетки меня встречали, все время, говорили о том, какая я худая))))Причем, тетки, как правило, с лишним весом в килограммов 20-30)))) А мне всегда хотелось на это ответить: "Я ж не говорю, что у вас веса лишнего дофига" или " А вы себе нравитесь в зеркале?" или что-то типа того)))))))))))))))) Ну просто пипец! Люди с таким сознанием меня до ужаса бесят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал...

дома меня ничего не раздражает

 

На улице

1. Когда впереди идущий человек курит.

2. Люди пьющие пиво.

3. Когда бросают мусор не в урну.

4. Проезжающий мимо Камаз (Икарус), который оставляет долго стоящий смог.

 

В офисе

Когда коллеги женщины в разгар рабочего дня обсуждают, что где лучше купить (подолгу)

 

На форумах

Когда люди воспринимают официальную информацию без попытки критического осмысления.

 

В людях

Когда резко негативно воспринимают точку зрения, которая не вписывается в привычную для них модель видения мира.

Очень требовательные к другим, но не к себе люди.

Люди, которые видят причину своих неудач исключительно в других.

 

Вот и меня это раздражет. Лучше и не скажешь. Еще бесят дети, которые едят и тут же кидают фантики, шкурки и тыды. Таких морееее)))))

Еще наш псковский сервис раздражает.

Еще меня раздражает жутко общение с госорганами и монополистами, типа "Почты России" - просто бесит их работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда муж не моет свою кружку, а оставляет ее просто в комнате и когда вещи не на своих местах лежат. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит.когда муж наматывает пакетик от чая на ложку и так оставляет!!(((потом этот пакетик засыхает и когда мою посуду приходится ещё и отковыривать покетик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит.когда муж наматывает пакетик от чая на ложку и так оставляет!!(((потом этот пакетик засыхает и когда мою посуду приходится ещё и отковыривать покетик!!!!

Вот это привычка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит.когда муж наматывает пакетик от чая на ложку и так оставляет!!(((потом этот пакетик засыхает и когда мою посуду приходится ещё и отковыривать покетик!!!!

 

:lol: я и сама страдала такой привычкой, только наматывала не на ложку а на ручку кружки:lol:

 

Если брать из глобального, то меня много что раздражает в нашей ДЕМОКРАТИЧНОЙ стране РОССИЯ!

А если что то из личного, то пожалуй уже ничего так сильно не раздражает, ко всему привыкла, со всеми недостатками смерилась, закрыла глаза и научилась жить в своё удовольствие и на благо детей.Раньше много раздражалась по пустякам, например , когда опаздывают или не держат обещаний, типа я перезвоню и ни ответа ни привета и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит.когда муж наматывает пакетик от чая на ложку и так оставляет!!(((потом этот пакетик засыхает и когда мою посуду приходится ещё и отковыривать покетик!!!!

Мой так же делает!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, что он выгоняет меня из интернета, а когда я у него прошу росидеть начинает: Ну я заааанят! И его вечное "принеси-подай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И его вечное "принеси-подай"

Присоединяюсь! Особенно, когда чем-то своим занимаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда муж говорит :"Хорошо, дорогая, как скажешь" :girl_sigh:

 

Интересно, Олеся, не за одним ли мы человеком замужем :) Слово в слово мой так говорит.. но эта фраза означает, что сделает он так, как сам посчитает нужным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...