Перейти к публикации

Снегирек дошкольное отделение Лицея развития

отзывы

Натали

Рекомендованные сообщения

У меня мама раньше работала в 37 д/к, сходила к заведующей, та ей сказала что есть место, сама общалась в отделе образования, нас известила когда ей принесли направление-перевод (точно не знаю как это называется). За вчерашний день успели забрать док-ты из Снегирька и тут же пошли в Кораблик, оформили договор. сегодня ребенок с привеликим удовольствием пошел в группу, сел за стол и начал САМ кушать кашу, я еще даже выйти не успела, слышу воспитатель его хвалить начала, что Тимоша молодец. Сейчас он кстате проснулся после дневного сна и первый вопрос ко мне "А где мой садик?", значит понравилось, ураааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама раньше работала в 37 д/к, сходила к заведующей, та ей сказала что есть место, сама общалась в отделе образования, нас известила когда ей принесли направление-перевод (точно не знаю как это называется). За вчерашний день успели забрать док-ты из Снегирька и тут же пошли в Кораблик, оформили договор. сегодня ребенок с привеликим удовольствием пошел в группу, сел за стол и начал САМ кушать кашу, я еще даже выйти не успела, слышу воспитатель его хвалить начала, что Тимоша молодец. Сейчас он кстате проснулся после дневного сна и первый вопрос ко мне "А где мой садик?", значит понравилось, ураааа.

Мне тоже очень нравится Кораблик, но мы туда пытались попасть мест не было. На он тоже бы больше подошел (живем рядом со скорой помощью, в новом доме) до снегирька далековато идти по утрам. А вы знали нашу воспитательницу? Насчет Тимошки , поздравляю! Повезло. А мы плачем и плачем по утрам, вроде занятия начались, так наш слезы ,наверно, будут мешать педагогическому процессу :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего воспитателя знаю, детки вместе растут, в соседнем доме живет. А вот нам наоборот Снегирек ближе. А вы у воспитателя спрашивали, насколько быстро ваш ребенок успокаивается. Я думаю что они не начнут занятия пока всех не успокоят, а то в таком возрасте любой шорох будет от процесса отвлекать и все придеться повторять заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело ,что успокаивается там быстро, мы дома плачем, в сад собираемся 1,5 часа. Я и уговорами и зайчиком и белочкой кручусь перед ним и по хорошему и по плохому. Вроде все - договорились, у сада опять плачем. Ходим уже целый месяц ( плохо адаптируемся, хотя нек детки до полугода привыкают), а из садика потом уходить не хочет, давай , говорит еще поиграем . :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где оно будет? Ну, и времечко выбрали... попозже то никак нельзя было? Эх... :blink: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно нельзя попозже было, может первое собрание ,поэтому. Вопросов для обсуждения думаю будет куча. Надо все записать, а то я ворона все забуду, что хочу узнать. Мы тоже на больничном, сегодня ездили к ЛОРу, и забирали свои анализы из лаборатории. Цитирую заключение:"выявление золотистого стафилококка :blink: :blink: :blink: в низких титрах может быть результатом как бессимптомного носительства так и транзитного пребывания в полости носоглотки. Как носитель такой человек не опасен для окружающих,так как массивного выделения микроорганизма во внешнюю среду при дыхании не наблюдается" вот он насморк не проходящий, я в шоке от стафилококка, где нас угораздило, думаю, что в саду!!! :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала тему и расстроилась, мы в этот садик на очередь встали, моя знакомая 3 года ждет, чтобы туда попасть, я подумала, что хороший и тоже туда встала, оказывается не все так хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно нельзя попозже было, может первое собрание ,поэтому. Вопросов для обсуждения думаю будет куча. Надо все записать, а то я ворона все забуду, что хочу узнать. Мы тоже на больничном, сегодня ездили к ЛОРу, и забирали свои анализы из лаборатории. Цитирую заключение:"выявление золотистого стафилококка :blink: :blink: :blink: в низких титрах может быть результатом как бессимптомного носительства так и транзитного пребывания в полости носоглотки. Как носитель такой человек не опасен для окружающих,так как массивного выделения микроорганизма во внешнюю среду при дыхании не наблюдается" вот он насморк не проходящий, я в шоке от стафилококка, где нас угораздило, думаю, что в саду!!! :super_smilies058:

 

Я тоже носитель в низких титрах, и чем мне только не лечили (меня правда, это особо не беспокоило), в итоге в областной ЛОР сказал, прекратить лечить. И как мне сказали, стафилококк есть в воздухе и он может в любой момент прицепиться вновь даже если его вылечишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала тему и расстроилась, мы в этот садик на очередь встали, моя знакомая 3 года ждет, чтобы туда попасть, я подумала, что хороший и тоже туда встала, оказывается не все так хорошо...

Не расстраивайтесь, не так все ужасно. Если по поводу нашей болезни, так можно подцепить хоть где. А с группой нам просто не повезло, я смотрела др.группы наша самая страшенная, зато воспитатели- просто чудо. Пока вы подрастете , мы там приведем все в божий вид!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Снегирьке" теперь будет новая заведующая и завхоз, наверно нужно радоваться , хотя не знаю будет ли толк при нашем всеобщегосударственном бардаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снегирьке в группу "Ромашка" кто-нибудь водит деток? Какае отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...