Перейти к публикации

Снегирек дошкольное отделение Лицея развития

отзывы

Натали

Рекомендованные сообщения

Что-то тут тихо совсем...

Мамы деток, которые второй год пойдут с сентября в сад, откликнитесь :)

Нравится ли вам все?

Воспитатели с первого года ведут группу или после первого их берут другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не второй год, а уже четвертый. Я вполне довольна и очень благодарна воспитателям- у меня ребенок с садом очень проблематично контакт налаживал. Все внимательны и не безразличны! В сравнении с Рыбкой" - небо и земля. Воспитатели поменялись через 2 года из- за программ развития( определяли к чему ребенок тяготеет и советовали группу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не второй год, а уже четвертый. Я вполне довольна и очень благодарна воспитателям- у меня ребенок с садом очень проблематично контакт налаживал. Все внимательны и не безразличны! В сравнении с Рыбкой" - небо и земля. Воспитатели поменялись через 2 года из- за программ развития( определяли к чему ребенок тяготеет и советовали группу).

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад Снегирек теперь самостоятельное МДОУ! они отделились от 19 школы. у садика теперь есть номер №44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Девочки, а свежих отзывов нету? как сейчас обстоят дела в этом садике? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

И в 2017 информации не будет о саде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда ходим первый год. На територии чисто, в группах мебель приличная. Мы были в двух, после НГ перешли в другую. В первой мебель похуже была и игрушек меньше, во второй, видимо, родители выпускников меняли. Сейчас собирают на окна в кухне и прачечной, летом менять будут. Из "допов" у нас только музыка и физкультура. Развивашками занимается сам воспитатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...