Перейти к публикации

Снегирек дошкольное отделение Лицея развития

отзывы

Натали

Рекомендованные сообщения

Совершенно с вами согласна,насчет хозяйственного руководителя!!!! Заведующая женщина неплохая,душевная,поговорить с ней можно нормально,да и вроде делает что-то по вопросам садика(как она говорит)Чисто конечно в саду - в этом плюсики. Но так бедненько! Прям руки чешутся что-нибудь сделать. Даже таблички на группах такие убогие,выгоревшие.На весь сад не знаю,но на свою группу сделаем новую табличку( если разрешат) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, сегодня опять "новая тетя" :girl_sad: , и опять временно. Зато в группе стоят новые стульчики! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна в этом саду - это вечная проблема :( Сад от лицея 19, днем трудовик гоняет мальчиков вместо урока иногда чего поделать в саду, песочницы подколотить, подкрасить может чего, а после школы они же и идут все это громить :( Стекла там били регулярно еще 5 лет назад, видимо ничего не меняется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!Хотим посидеть на новых стульчиках!!!.После обеда помчимся с сыночком покупать ручки для шкафчиков в д\с. :girl_witch: Хочется недорогие и красивые,но пока видели только железные-резные.Может видел кто пластмассовые ручки светлых оттенков где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Ванька все время в саду проплакал... :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

И еще одно меня расстроило: сказали, что постоянная воспитательница у нас будет одна - Татьяна Николаевна, а вторая все время будет меняться, мы уже 6 дней ходили в сад, и каждый раз ребенка встречает новый человек! Интересно, как долго такая ситуация может продолжаться? У них же у всех свои требования!!! Сегодняшняя была дама в возрасте, она умудрилась хоть немного моего Ваню накормить, но при этом, когда он плакал, заявляла ему, что плакать НЕЛЬЗЯ! Вчера он всю прогулку проспал у воспитательницы на коленях! ЧУДЕСА!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!Хотим посидеть на новых стульчиках!!!.После обеда помчимся с сыночком покупать ручки для шкафчиков в д\с. :girl_witch: Хочется недорогие и красивые,но пока видели только железные-резные.Может видел кто пластмассовые ручки светлых оттенков где-нибудь?

Юла, Вы столько всего уже успели сделать!!! :connie_wackygirl: Я в восхищении!!! Может помощь нужна? Вы привлекайте нас, мы с мужем пока довольно свободны! С удовольствием присоединимся!!!

Кстати, табличка на группе обновлена!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка? Это не мы! Кто-то читает мои мысли!!! :huh: Мы пока делаем картинки на шкафчики,сегодня купила ручки,бегу вешать!!! :girl_wink: Воспитательница попросила отремонтировать веранду,но я думаю надо подключать всех родителей,а то нам одним слишком дороговастенько это удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прямо вами восхищаюсь!!! Какие вы молодцы!!! Я сама сколько раз мимо этого сада ходила и думала,как же там действительно бедненько...А окна и правда вызывают уныние,даже шторок нет,неуютно :girl_sad: И думаю-неужели за все время ни кому из родителей не было дела? Вы вот только начали ходить,а уже сколько всего сделали,мелочи,но и это тоже надо,если уж действительно нет у них хозяйственника,то почему бы не привлечь родителей? Я думаю,что никто бы не отказался.Девочки,так держать!,комфорт наших детей во многом зависит и от нас,так уж сейчас сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А окна и правда вызывают уныние,даже шторок нет,неуютно
на наших окнах есть шторки и в группе , и в спальне. Причем в спальне новые красивые. И не за счет родителей, а силами сада. Вся мебель в группе новая, постельное новое. В спальне очень уютно, сама бы там прилегла отдохнуть. На шкафчиках у каждого ребенка табличка с фамилией и каким-то рисунком. И точно такие же на кроватках и возле полотенчиков. И делают это наши воспитатели, за что им большое спасибо.

Кое-где требуется ремонт. Это несомненно. Крышу надо перекрывать, стены красить, полы постоянно меняют из-за плохой системы канализационной. Но для меня лично это не самое главное. Меня радует, что мой ребенок ходит с удовольствием. А игрушки в группу мы и сами можем купить именно такие, которыми деткам играть будет интересно.

На площадке лесенку поставили и качельку. Силами сада. Так что не так уж все и печально. Или может просто нам повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не так уж все и печально. Или может просто нам повезло...

 

Вам повезло :girl_wink: Может дойдет и до других групп,не всё сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не так уж все и печально. Или может просто нам повезло...

 

Вам повезло :girl_wink: Может дойдет и до других групп,не всё сразу

Девчонки!!! Вам действительно повезло,я попросила показать несколько групп"розочка" и рядом, не помню названия-классные группы,кроватки чудо,мебель тоже достойная!Так уютненько,шторки.Зайдите просто ради информа в "одуванчик",поверьте ужаснетесь,мебель-старье редкое,кроватки наверно на зоне лучше,какие-то высокие,полированные,с железными пружинами,одеяла тонкие,матрасы и того хуже.У вас то ,конечно, постельное белье цветное (вам ничто),а у нас такое белое с дыркой в середине :super_smilies058: Ну ничего,ничего прорвемся! Знать бы,что будешь в этой группе до школы,можно было бы и кроватки самим прикупить и столы,да белье постельное пошить,хотя может что-нибудь государство выделит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Ванька все время в саду проплакал... :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

И еще одно меня расстроило: сказали, что постоянная воспитательница у нас будет одна - Татьяна Николаевна, а вторая все время будет меняться, мы уже 6 дней ходили в сад, и каждый раз ребенка встречает новый человек! Интересно, как долго такая ситуация может продолжаться? У них же у всех свои требования!!! Сегодняшняя была дама в возрасте, она умудрилась хоть немного моего Ваню накормить, но при этом, когда он плакал, заявляла ему, что плакать НЕЛЬЗЯ! Вчера он всю прогулку проспал у воспитательницы на коленях! ЧУДЕСА!!! :blink:

Ой,так малышей жалко.Мой пока не плачет ттт.может пока не понял. Некоторые по пол года привыкают,думаю все будет хорошо с нашими.Татьяна Николаевна просто чудо,только бы не сбежала от нас,это ужас работать без няни и второго воспитателя,мы ходили к заведующей с одной мамочкой по этому вопросу,говорит,что ищет сотрудников,но не может найти :connie_girlhideface: Я ,например, тоже против,чтобы мой Пашок пошел по рукам.Короче нам НЕ ВЕЗЕТ и как с ним бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...