Перейти к публикации

Снегирек дошкольное отделение Лицея развития

отзывы

Натали

Рекомендованные сообщения


Лариса Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Светлана Юрьевна на группе, то все будет хорошо. Привыкнете обязательно. У нас тоже к ней шли с охотой, а ко второй воспитательнице не хотели идти. Но постепенно привыкли и все наладилось.

Лариса Николаевна высокая светленькая? Или я путаю? Вроде бы что-то знакомое. Раньше группа малышей была напротив нашей и, кажется, воспитательницу звали Лариса. Видела ее на прогулках. С детками играла, занималась. Не кричала, что называется благим матом... В общем нормальная воспитательница. Если я про ту думаю...

В любом случае, нужно поговорить с воспитателем. Вряд ли после прямой просьбы родителей все останется как есть.

ребенок был не вкурсе наших переживаний

ну я же не говорила, что вы рассказываете ребенку все свои соображения по поводу сада. Дети остро чувствуют наше напряжение и переживания. Чем больше мы волнуемся - тем больше беспокоится ребенок. Так что прежде всего нужно взять себя в руки и постараться настроиться на позитив. Понятно, что воспитатель это не столько профессия, сколько состояние души. Но к сожалению далеко не всегда в садиках работают педагоги по призванию. Но из разговоров с заведующей сложилось впечатление, что случайные люди там не задерживаются. Так что наверняка все наладится. Не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мамочки!Мы ходим в "одуванчик", воспитательница нам очень понравилась(Татьяна Николаевна).Правда сложилась ситуация, что она одна работает в 2 смены,другая вроде как уволилась. Группа ничего такая,только очень бедненькая-столы старые,стульчики слишком высокие для малышей!Кроватки вообще отдельная тема,я такой старины давно не видела в детских садах.Ну да ничего,мы люди позитивные,чем можем поможем!Главное,что воспитатель хорошая :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мамочки!Мы ходим в "одуванчик", воспитательница нам очень понравилась(Татьяна Николаевна).Правда сложилась ситуация, что она одна работает в 2 смены,другая вроде как уволилась. Группа ничего такая,только очень бедненькая-столы старые,стульчики слишком высокие для малышей!Кроватки вообще отдельная тема,я такой старины давно не видела в детских садах.Ну да ничего,мы люди позитивные,чем можем поможем!Главное,что воспитатель хорошая :good:

 

Ой, вы тоже в Одуванчике?! :girl_smile: А с какого числа вы туда ходите??? Нам тоже Татьяна Николаевна очень понравилась!

А мы, отходив 4 дня, уже неделю болеем... :Laie_7: :unsure: И когда снова в сад еще непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим с 6сентября,правда походили 3 дня и пошли у нас такие сопли.Посидели дома с четверга до понедельника и опять в садик. Ванечку вашего видели на улице,я его даже успокаивала заиньку.Такой был расстроенный-может заболевал. Ждем собрания!!!! В группе нет горячей воды,малышки приходят с улицы и моют руки ледяной водой! где тут не заболеть,еще в группе дубак. :super_smilies053:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании уж точно увидимся! :girl_wink: А какого числа оно будет уже известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собрание будет пока не известно. Мало деток пока ходит. Наверно в начале октября. Очень хочется уже решить многие проблемы в группе. Кстати, вы видели окна в групповой комнате? 4 стекла разбиты(трещины) и заклеины скотчем!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти окна - Это кошмар, из них ужасно дует!!! Я этот вопрос задала воспитательнице, она сказала - будем сами решать... :girl_sigh:

Мы завтра в сад идем! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,Alice! Мы рады,что вы поправились!!! А мы как раз снялись с питания на 2 дня(Татьяна Николаевна куда то уезжает),думаю не буду пока травмировать Пашку новой тетей,он итак еле привыкает.В спальне я окна заклеила,а в группе пока нет смысла,пускай пока стекла заменят. Отремонтировали краны.Теперь есть теплая водичка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, я ж говорила, что в этом саду ХОЗЯЙСТВЕННОГО руководителя нет :( Все в ваших руках, окна-краны, да и много еще чего будет. Главное все же, что воспитатели понравились, а остальное мелочи жизни :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...