Перейти к публикации

Детский сад №48 "ЛУЧИК"

отзывы

namejsis

Рекомендованные сообщения

Всё заносят автоматом в комп,распечатывают,вот и документы. :girl_sigh:

 

Хм... Думаешь они не ведут параллельно в бумажном варианте какуюнить регистрационную книгу? Или картотеку? :) Ну может и не ведут... Тогда хочется надеяться, что они хотя бы базу копируют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все документы они распечатывают, я их видела (за прошлый год в марте),а толку - напечатать можно что угодно, цифры не поменяешь, а вот фамилии это пожалуйста (своеобразные "мертвые души"), я думаю у них есть свои номера, которые они берегут для "своих", мы же когда звоним не знаем кто там до нас и списки эти появляются когда все сады уже!!! распределены,т.е. не когда формируют, а когда уже поменяли тех кто пошёл и кто нет, даже тот злосчастный список в ПДФ варианте идет далеко не по порядку - обратите на это внимание. Это в обычные сады они так и делают, берут список и поехали, а тут шёл разговор о "специальной" комиссии по данному вопросу, только если с обычными садами более или менее все понятно то со специализированными в которых открывают общеобразовательные группы вообще темный лес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общеобразовательную группу? И еще вопрос, Иван вы туда целенаправленно или изначально в другой были записаны или еще каким либо другим способом....если конечно тут нет тайны :)

 

Вроде да. Нас туда распределили. Недавно звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван а вам уже сказали когда будет собрание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван а вам уже сказали когда будет собрание?

подруга говорила, что собрание вроде бы 13мая в 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в этот садик ходила, правда 20 лет назад..... а вообще мы часто туда ходим гулять... (у меня у родителей окна выходят на этот садик), площадок ни каких, а к песочнице страшно подходить!!!!! по крайней мере так было 2 недели назад, сейчас может и почистили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab спасибо, а про внешний вид - да, тут сказать пока нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим туда, ничего криминального не замечала, как садик мне очень нравиться! Воспитатели отличные, ребенку нравиться. Материальная база - увы и ах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже садик нравится, ребенок ходит с удовольствием.

Purity, а вы в какую группу ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дюймовочку сейчас, а начинали совсем недолго в белоснежке. А вы в какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили в "Колокольчик",в этом году ходим в "Тополёк".К персоналу дейтвительно притензий нет ни каких.Детки все присмотрены,чистенькие,накормленые(знаю что докармливают)."Тополёк" логопедическая группа.С детками очень много и самое главное плодотворно занимаютя воспитатели и логопед,очень хорошая нянечка.

Про то как туда попали....Действительно была комиссия.Комиссия заседает на Рижском 14.к ним в свою очередь попадаешь по направлению психоневролога (со Стахановской).Для попадания в чисто логопедическую группу попали после комиссии которая была в прошлом году в саду(состав Рижский 14).

Территорию теперь облагораживает депутат Сорокин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...