Перейти к публикации

Детский сад №48 "ЛУЧИК"

отзывы

namejsis

Рекомендованные сообщения

А я уже было подумала что разговор про нашу группу "Тополек" идет.Подумала центральная дверь,та к которой ближе вывеска "Лучик" :152870: :152870: :152870:

 

Мы еще сдали на пол в спортзале :crazy:

а что, там пол плохой был разве :blink: :blink:

Ну руководству виднее по всей видимости.

Хотя я специально глянула когда заходила за ЛФК платить...вроде все нормально,но может гда по углам или еще где.У нас и в группе где-то дыры в полу есть.Сын уже пару раз говорит что туда машинка провалилась.По его описаниям,проблемы с полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на площадке папа одной воспитанницы смастерил сам такую красоту из дерева - качели, горки. Сказали, будут сносить - не подходит по техники безопасности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, эта на входе которая? Я думала покупная, такая красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на площадке папа одной воспитанницы смастерил сам такую красоту из дерева - качели, горки. Сказали, будут сносить - не подходит по техники безопасности :(

Жалко, я сама только недавно увидела, нахваливала ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Полин, она. Видно, что сделана с душой! Но качели на цепи нельзя, один мальчик с нашей группы уже упал, порвал одежды, но сам не пострадал к счастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а общеобразовательного набора в 48-й сад нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как зовут воспитателей в группе белоснежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а общеобразовательного набора в 48-й сад нет?

с этого года полностью коррекционный набор, это же мне подтвердили и в управлении, и заведующая. Поэтому дочку определила в другой сад, а так хотелось снова к тем же воспитателям попасть.

 

Девочки, как зовут воспитателей в группе белоснежка?

к великому стыду - не помню :( мы туда не долго ходили. Но в каждой группе в прихожке висит в рамочке список имен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание 15 мая. Кто знает во сколько, напишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание 15 мая. Кто знает во сколько, напишите тут.

в 17-30 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда будет известно будет сад летом работать или же всё-таки на ремонт закроют.Заведующая говорила что на кухне всю проводку менять нужно....

С обычных групп детов в случае чего переведут в сад 50-тый,а с логопедических по специализированным садам.Переживаю...ведь не факт что вместе попадут дети из нашей группы.Опять детю привыкать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонта не будет, мне так сказали. Сад будет летом работать в обычном режиме. Денег не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...