Перейти к публикации

Детский сад №48 "ЛУЧИК"

отзывы

namejsis

Рекомендованные сообщения

Да, я очень рада, что наконец-то хоть что-то с мертвой точки сдвинулось и деткам интереснее гулять стало :good: на корабль после сада все бегут и долго еще играют на нем, что очень радует. В прошлом году мы поменяли стульчики в группе, теперь на очереди кровати и шкафчики, да еще на последнем общесадиковском собрании вроде как повысили сбор в фонд сада, т.к. много что надо менять. А по скольку вы сейчас сдаете на группу и на сад? если не секрет :562108: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз в Колокольчике. Сдавали в начале года 1000 р. и сейчас еще 1000 нужно сдать, тоже много, чего нужно было в группу прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще сдали на пол в спортзале :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще сдали на пол в спортзале :crazy:

а что, там пол плохой был разве :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в 48 сад, я когда-то в детстве туда ходила, но вот не помню в какую группу. Никто не подскажет от центрального входа на второй этаж направо и дальше налево. Как называется эта группа? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы что-то путаете? там нет центрального входа. там две входных двери по бокам. Но вроде, как я понимаю, вы про Белоснежку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы что-то путаете? там нет центрального входа. там две входных двери по бокам. Но вроде, как я понимаю, вы про Белоснежку пишите.

И оба с домофонами? Я про дверь с домофоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так: от входной двери на второй этаж, по коридору мимо слева двери заведующей, справа музыкальный зал, прямо и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот там один общий коридор на 3 группы, самая левая - белоснежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот там один общий коридор на 3 группы, самая левая - белоснежка.

спачибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...