Перейти к публикации

Фотографирование в детсаду


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Моя знакомая без особой договоренности ходит и фоткает детей на утренники и просто так в группе, на прогулке, за едой, в спальне, ну может раз в месяц. Фотик у нее тоже хороший, воспитатели не против. Обычно на утренники детей наряжают, там получаются нарядные групповые фотки в актовом зале. Родители без обработки вообще забирают фотки, она на диски записывает и раздает за минимальную плату кому хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у вас просто классно!!

У нас пару раз приходили фоткали детей никого не предупреждая. Вышли какие-то фотки хуже среднего и в непонятной одежде. Налепили календарей с детьми( про цену молчу), но если бы было красиво то я купила бы конечно, а так предлагали многократно, потом еще такие же маленькие фотки сделали, опять же никого не предупреждая. Я ничего не взяла. И это не общие кстати фотки, а их по-одному сфотали так отвратно.. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для памяти берём общие фотки, индивидуально не делаем, т.к. я лучше нафотошплю.

А общие конечно не очень, на одной фотографии у нас есть ребёнок так у него голова отдельно от плечей, т.е. фотограф из нескольких фоток клеил одну и вот так склеил, жуть. Если бы это был мой ребёнок, то я бы выясняла отношения с фотографом, ещё на той фотке у детей глаза красные оставлены. Насчёт глаз говорила фотографу, пока не делал такой ошибки, к нам обычно один и тот же ходит.

А так я сама фоткаю (на утренниках, и других мероприятиях) или просто фотоаппарат воспитательнице оставляю, печатаю и в саду на стенд воспитатели приклеивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.Вы когда нибудь возвращали фото,потому что вам не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.Вы когда нибудь возвращали фото,потому что вам не понравилось?

Не у нас такого конечно не было, но иногда моему возмущению нет придела. Вот например в этом году еще не разу не фоткали общих фоток, а фоткают всех по отдельности, а потом в шаблоны фотошоповские вставляют, ну кому это надо Сфотографировать я ребенка и сама могу и в рамку вставить, а вот кто бы снял его за игрой или за едой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.Вы когда нибудь возвращали фото,потому что вам не понравилось?

Не у нас такого конечно небыло, но иногда моему возмущению нет придела. Вот например в этом году еще не разу не фоткали общих фоток, а фоткают всех по отдельности, а потом в шаблоны фотошоповские вставляют, ну кому это надо Сфотографировать я ребенка и сама могу и в рамку вставить, а вот кто бы снял его за ирой или за едой :girl_sigh:

во-во, причем фотки стремные - я вернула фотку, сказала, что мне такая не нужна, Людмила взяла без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы договорились с одним очень хорошим :good: фотографом)))Вы все его знаете! :girl_wink:

Тоже не хочу к НГ стандартных фоток в рамке...УЖОС!!! Да ещё и за 200 :blink: р Развод дла родителей!!! ;)

Так и дети там на общих то один отвернувшись, то другой смотрит в другую сторону...А рамки((( Юлин там работа на 30 р.

Вот на утреннике и устроим фотосет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы договорились с одним очень хорошим :good: фотографом)))Вы все его знаете! :girl_wink:

Тоже не хочу к НГ стандартных фоток в рамке...УЖОС!!! Да ещё и за 200 :blink: р Развод дла родителей!!! ;)

Так и дети там на общих то один отвернувшись, то другой смотрит в другую сторону...А рамки((( Юлин там работа на 30 р.

Вот на утреннике и устроим фотосет))))

Дин, вот у меня тоже закрадывается мысля обратиться к этому знакомому фотографу, только не знаю согласится ли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.Вы когда нибудь возвращали фото,потому что вам не понравилось?

Вы имеете полное право возвратить непонравившееся Вам фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать не приходилось, а вот взять бы - сразу не взяла. Обычно же в начале фотки показывают, а потом деньги собирают. Или у вас наоборот? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.Вы когда нибудь возвращали фото,потому что вам не понравилось?

Вы имеете полное право возвратить непонравившееся Вам фото.

просто фотограф нас не вырезал с фона старых обой,где фотографировались дети,а сразу наложил на новогодний фон. :blink: :blink: :blink: Я такое первый раз вижу!Не хочу такое брать.А с другой стороны как не брать ,я же согласилась фотографироваться,а с другой стороны он сделал не то что было на "эскизе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно же в начале фотки показывают, а потом деньги собирают. Или у вас наоборот? :girl_sigh:

Не, нас в этом году во-первых даже не предупредили, что фоткать детей будут :blink: мы вообще конечно всегда моднючие в саду, спасибо Бонне, но может банты бы побольше нарутила :connie_wackygirl: Так вот, фотки распечатали на всех (одиночное фото, группового небыло) ну и фон поменяли и усе, пришлось платить, т.е. это единственные фотки из сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...