Перейти к публикации

Фотографирование в детсаду


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

я тоже в саду не делала фоток (только несколько групповых!) отвратительное качество...и в фотошопе я и сама так сделаю...фу! вот только и правда хочется их вместе пофоткать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас опять в детском саду фоткали. В этот раз мне даже понравилось, хоть фотограф по мнению Дани не очень был. :lol: Только почему-то пока нет ни одной групповой фотки, их все время по одному фотографируют.

 

post-617-0-71559500-1383770166_thumb.jpg post-617-0-84938800-1383770170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тань, нас тоже по отдельности только))))

Егор сказал, что ему не разрешил фотограф улыбаться :crazy:

k6WTMz7I.jpg

YQU2vY23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Ир, тут девчонки утенка делили, с которым фоткались, а наши вырастут и гитару делить начнут ))) Кстати, балалайка больше подошла бы к образу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такие фотки. Но мы с Таниным Данькой в одном саду. У девочек - гусли и сарафан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такие фотки. Но мы с Таниным Данькой в одном саду. У девочек - гусли и сарафан.

 

Гусли и сарафан в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так фоткались вчера. А долго ждали фотографию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусли и сарафан. Извиняйте за качество. Сканера нет, фотик муж унес, сняла планшетом. Но общее представление будет

post-3789-0-49777500-1383803053.jpg

post-3789-0-67569400-1383803072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вы все в 25 садик ходите?Я тоже Настины фото с гуслями забрала,принтер сделаю сегодня,выложу, сравнить :)

 

Ага, Тань, нас тоже по отдельности только))))

Егор сказал, что ему не разрешил фотограф улыбаться :crazy:

k6WTMz7I.jpg

YQU2vY23.jpg

Вот и я спрашиваю у Насти, а чего не улыбалась русская красавица,"не разрешил" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...