Перейти к публикации

Фотографирование в детсаду


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Светка, мне вообще фотка не понравилась, ребенка просила переодеть, а фиг там! Все печальные лица, качество конечно Г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,на лицах многих детей читается "как вы нас всех достали" :lol: и табуретка так нелепо торчит. вот не могу сюда фотку скинуть,чтоб другие оценили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, недо, совсем она не удачная. ((((( там ЯНа и Ваня только удачно получились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уж, теперь вы обязаны ее показать!!! Интригантки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывайте, чего уж там))

А я давно смирилась, беру общие фотки просто на память. Хороших фотографий и сам сделаешь. А тут хоть они все вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году вот такая вот красота получилась. Я прям в догадках теряюсь - КАК должен выглядеть фотограф, что бы мой общительный и раскрепощенный ребенок замер с таким выражением на лице? Фото годится только для туалета, чесслово. Но что ж делать - первое садовское фото. Поржала и забрала на память. Надеюсь, сына тоже потом посмеется.

 

2i45UGsU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, одни "безрукие" в сад приходят :girl_sigh: У нас все садовские фотки такие :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня убило качество печати,потому что я знаю что себестоимость НОРМАЛЬНОЙ фотки 10 руб. максимум. а тут еще плюсом косяк со стулом. на лица я уже не смотрю, потому что заставить такую бригаду улыбаться очень тяжело))

650G2RwJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже!!! Это действительно апож(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....

а у нас в группе лежит предложение индивидуального фото типа в студии, деревенские мотивы, наряд какой-то тематический, 380 р за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....

а у нас в группе лежит предложение индивидуального фото типа в студии, деревенские мотивы, наряд какой-то тематический, 380 р за фото.

У нас тоже такие в саду лежат, там как я поняла блок фотографий 2 кадра (горизонтальный и вертикальный) и по 4 фото каждого, получается что 380 это за 8 фото, так вроде бы.

А у нас так случается, что фото все пока удачные получались=) тфу-тфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже очень хорошие фотографии делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...