Перейти к публикации

Перспектива введения платного среднего образования

что вы об этом думаете?

Альф

Рекомендованные сообщения

Раньше пара-тройка классов образования были почетными. Люди при этом считались грамотными и уважаемыми. Видимо, все к этому и катится опять( Образно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче управлять неграмотным народом, сильно умные видимо нашему государству ни к чему :girl_sad:

+1

вот поэтому я и не выкидываю старые учебники с чердака, хоть чему то смогу детей сама научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видимо слишком много умных развелось.... и видимо все у власти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рожала, много пропустила! Сейчас подруга звонила и натрещала:"...школы будут все платные...начальное образование около 6тыс в месяц, а дальше вообще около 10..." Откуда народ эту инфу берет :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рожала, много пропустила! Сейчас подруга звонила и натрещала:"...школы будут все платные...начальное образование около 6тыс в месяц, а дальше вообще около 10..." Откуда народ эту инфу берет  :blink: ?

 

так вроде же решили, что оставят бесплатным!? или я неправильно поняла????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рожала, много пропустила! Сейчас подруга звонила и натрещала:"...школы будут все платные...начальное образование около 6тыс в месяц, а дальше вообще около 10..." Откуда народ эту инфу берет  :blink: ?

 

так вроде же решили, что оставят бесплатным!? или я неправильно поняла????????

 

законопроект находится сейчас на рассмотрении в Госдуме, первое чтение документ уже прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весб интернет мусолит невнятные слухи :huh:

Если что, то никакого законопроекта о платном среднем образовании нет и в помине, а документ, который так рьяно обсуждается, носит совершенно иное название.

Я лично считаю, что до ноября (тогда будет утвержден перечень бесплатных дисциплин) разговаривать вообще не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...