Перейти к публикации

Пышная грудь

плюсы и минусы

Альф

Рекомендованные сообщения

Менять свою грудь(она у меня 2 размер) совсем не хочу(в смысле увеличить), а вот форму поддерживать очень хочется.Пытаюсь делать какие-нить упражнения.А вот у сестры большая грудь и на ее примере вижу, не легко с большой грудью.Хочется одеть что-то открытое и только прозрачные лямочки бюстгалтера спасают.Но мужчины клнечно же обращают внимание на ее грудь. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас такое белье, что и 2 размер можно преподать всем на зависть!!!

а вообще считаю, что ну максимум 3, дальше перебор!!!(ну если мать природа не наградила пятерочкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так двоечка-троечка - самое то.

свою грудь не хотела бы менять, всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя грудь тоже нравится, правда хочу ее немного накачать. Не силиконом конечно, а тренировками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя грудь тоже нравится, правда хочу ее немного накачать. Не силиконом конечно, а тренировками

 

:rofl: +1...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не делегат с "соседнего" форума, как выражается Рус?

не понимаю...

Что это меняет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу :rofl: Альф, надо было начинать с этой темы :) Вы случайно не делегат с "соседнего" форума, как выражается Рус? :lol:

с соседнего или нет, не принципиально. У Альфа прекрасная дочурка, фото вместе с ней он выкладывал, еще как-то пораньше. Поэтому он такой же обычный попчка, посещающий наш форум..тока темы всякие разные подбрасывает, но так хоть поинтереснее на форуме становится=)) не одними же подгузниками, грудными вскармливаниями и прочими матернскими прелестями интересоватся :girl_sigh:

 

а по теме - я хз, у меня все скромно, при чем везде)))

Хотелось бы иметь формы попышнее...ну..хм...да наверное, но как-то особо не загонялась ...По крайней мере после родов ничего не обвисло, форму не изменило, и на том спасибо.

А вообще-то,дорогие мужчины, сиси наши не для вас, а для наших маааленьких деток, а им -то уж точно пофигу какого они размера, главное чтоб молочко в них было :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне моя грудь тоже нравится, правда хочу ее немного накачать. Не силиконом конечно, а тренировками

Перекачаешь, сам на себя в зеркале возбуждаться будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне моя грудь тоже нравится, правда хочу ее немного накачать. Не силиконом конечно, а тренировками

Перекачаешь, сам на себя в зеркале возбуждаться будешь :)

:rofl: :rofl: :rofl: Ой, мужчины, ну как бы мы без вашего искрамётного юмора? Спасибо, что вы у нас есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не делегат с "соседнего" форума, как выражается Рус?

не понимаю...

Что это меняет???

да шучу я :)

типа, народ заскучал и попросил вас раскрыть тему сисег, почитать, что дамы пишут

А вообще, если честно, немного непонятно, с какой целью вы эту тему создали :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам мужчин не понять в какой то степени, а им нас))

вот они и пытаются разнообразить нашу жизнь всякими вопросами и темками вроде этой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда открыть тему для мужчин "Размер не главное", где они нам расскажут, довольны они размером или нет, хотели бы увеличить и удобно ли с большим размером ходить B) А что? Будет весело и интересно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...