Перейти к публикации

Пышная грудь

плюсы и минусы

Альф

Рекомендованные сообщения

я на размер не жвлуюсь, какой грудь была, такой и осталась... только мягкая стала, но это всё можно восстановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, теперь завидую белой завистью тем мамочкам, которым удалось сохранить грудь, размер и форму. До первых родов носила чудесную "троечку", тонкие бретельки, голая спина. Пока кормила старшего сына, грудь раздулась больше, чем до "6", это был просто финиш, сын лежал на моих коленках, и я его могла спокойно кормить, почти не наклоняясь. Потом перетягивалась, по маминому совету, и через две недели получила два плоских и висячих "детских носочка", рыдала почти год. Года через три-четыре что-то "наела", стала маленькая "двоечка". Когда забеременела вторым сыном, была просто счастлива, грудь опять стала на человеческую похожа! :lol: Потом дошла до "5", теперь снова "2". И вот снова сижу и думаю, где ж денег столько взять, чтоб на пластическую операцию хватило..... Ну не могу я комфортно себя чувствовать с маленькой грудью!!! Одно успокаивает, что растяжек нет.

 

Про большую грудь:

 

Плюсы: красиво. И да, мне нравилось, когда "пялились" :))))))) Шила мне мама, так что всё сидело как надо. Белье красивое купить сейчас уже можно по размеру.

 

Минусы: спина болит, всё потеет, надо следить, чтоб потных пятен и потёков не было. Для меня это было довольно актуально, и зимой, и летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грудь как минимум на размер становится больше, если кормить ребёнка.

Но важно за ней ухаживать. Она требует не только внимания мужчин, но и внимания самой хозяйки ;)

 

Я знаю пару/тройку полезных и простейших упражнений для придания формы груди. Знаю, что есть груди красивее. Не знаю как у кого, но моя грудь красива. Мне и мужу она нравится. Это самое главное. А дочка вообще в восторге, чувствует, из чего ест :). Сейчас 4, до родов был 3. Разницы мало ощущаю. И та и та красивы, но в первое время привыкала к увеличенному размеру: руки задевали, переворачиваться с бока на бок стало непривычным, но ко всему можно приспособиться. У сестры может 2 или 1, но тоже красива! Главное, как подать! И главное, чтобы самой нравилось.

 

Мужчинам, думаю, если девушка нравится, то и грудь её будет нравиться. Я не знаю ещё мужчин, которым бы в принципе грудь не нравилась, даже 1 размера... Ну, правда, не знаю. Да, поглазеть на пышную они любят, но они любят ВООБЩЕ поглазеть на грудь!

Я не всякому это позволяю, точнее неприятно, когда какой-нибудь маргинал смотрит, но я и декольте открытое ношу в избранных случаях, а не так, проехать по городу, "вывести грудь на прогулку". Мужу тоже неприятно, если я еду куда-то без него с демонстрацией прелестей. Нужно знать куда, как и зачем, чтобы уберечь от неприятностей.

 

Альф, создаётся впечатление, что на форуме вы сублимируете потихонечку...

Простите, что предполагаю, но так и подмывает... У Вас что? жена в отъезде? Вы удовлетворены по жизни? Намекните ей, что Вам нужно чаще интимными отношениями заниматься. Это для вас обоих лучше будет :) Оооо, забыла предположить, что Вас мама недолго грудью вскармливала, если вскармливала вообще. ИМХО

Инициатива, говорят, наказуема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка, не распугивайте и так не многочисленных мужчин, с ними же веселее :girl_smile: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где ваше чувство юмора? Для мужчины нормально интересоваться женской грудью. А если не интересуется - это уже тревожно. :girl_smile: О чем им еще разговаривать на женском форуме? Уж конечно не о памперсах и растяжках.

Я свой размер не знаю, если честно. Наверное 2 или 3. Когда забеременела она поперла как на дрожжах. Там 4-ка уж точно была. Жаль, что большой живот отвлекал внимание от пышной груди. :rofl:

После родов ничего особо не изменилось. Уменьшилась до обычных размеров. Ничего не отвисло и не растянулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышная грудь- да! красиво! Но---тяжело её носить,жарко,да и вся красота , в основном, только когда грудь одета ( ну, там бюстик ). :rolleyes: Мне так кажется! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, ну где ваше чувство юмора?

Какое уж тут чувство юмора, когда в большенстве магазинов размерный ряд только до 3 го размера, а если 4, что уже просто жуть. Там уж лямки так лямки на пол спины, никакой красоты на себя уже не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где ваше чувство юмора?

Какое уж тут чувство юмора, когда в большенстве магазинов размерный ряд только до 3 го размера, а если 4, что уже просто жуть. Там уж лямки так лямки на пол спины, никакой красоты на себя уже не купишь

 

+1, как то раз попыталась купить себе корсет... Дело было 3 года назад: пришла в магазин, одеваю корсет своего размера, а он, простите, заканчивается там, где начинаются мои ноги... и смешно и жалко. пришлось идти домой без покупки, потому что не подошло... Просто на девушек с моим ростом не шьют вещи с пышной грудью :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светском балу во время танца дама, одетая в сильнодекольтированное пла тье, спрашивает своего партнера по танцу:

 

- Сэр, как вы находите мое платье?

 

- Простите, леди, но я его вообще не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую владелицам красивой, упругой, большой груди с красивыми аккуратненькими сосками, мне самой такую хочется потрогать :connie_wackygirl: После родов стало какое-то уродство вместо прежней красоты, стыдно, очень стыдно кому-то её показывать. Как и Маркиза мечтаю об операции (правда у меня и растежек море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до беременности был 2 размер, во время кормления она была больше на размер точно!, а как перестала кормить - вместо титек прыщчики1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif, все большое стало....вот надо как то наверстывать!"Эхх..с большой грудью мне нравилось...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как был 75 В, так и есть. ну немного побольше стала грудь, на С даже натягиваю. но это пока кормлю наверное. а вот когда в роддоме молочко пришло, вот это было, "Памела Андерсен нервно курит глядя на мои сиси"!!! мужу показывала, а он был в такой эйфории от сына что на меня и не обратил внимания толком. домой приехала, такого размера уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...