Перейти к публикации

Донор

помогите людям

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

А у меня Игорёшка донор.Тоже редкая кровь первая группа,резус отрицательный.Иногда звонят,просят сдать,когда что то экстренное случается.Я его всегда в этом поддерживала. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порывалась я сдать кровь, а меня "выгнали" т.к. кормлю грудью + вешу меньше 50 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порывалась я сдать кровь, а меня "выгнали" т.к. кормлю грудью + вешу меньше 50 кг...

Ничего себе,какие требования!!!Ну понятно,что кормишь грудью,но вот про вес это слишком!Настя, а обьяснили при чем тут вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порывалась я сдать кровь, а меня "выгнали" т.к. кормлю грудью + вешу меньше 50 кг...

Ничего себе,какие требования!!!Ну понятно,что кормишь грудью,но вот про вес это слишком!Настя, а обьяснили при чем тут вес?

Типа и самой-то крови мало, такой худышке :)

Меня тоже когда-то давно из-за веса заворачивали, лет 6 назад дело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вес они там взвешивают или просто спрашивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе попросили сдать кровь для женщины, которой предстоит операция. Я тоже сдавала. Правда меня долго "мучили", т.к. вен не видно и очень долго текла. Сейчас все чаще думаю, может еще попробовать. И еще дали справку на 1 день отгула, который очень понадобился когда нужен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вес они там взвешивают или просто спрашивают?

Перед сдачей крови вам измерят давление,обсмотрят на наличие гнойничков и порезов.Если вы бледны,вас попросят сдать кровь на гемоглобин.При необходимости вас взвесят и даже измерят рост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вес они там взвешивают или просто спрашивают?

Перед сдачей крови вам измерят давление,обсмотрят на наличие гнойничков и порезов.Если вы бледны,вас попросят сдать кровь на гемоглобин.При необходимости вас взвесят и даже измерят рост :rolleyes:

Это что, и раздеться просят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,руки обсматривают и кисти рук :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сдавала кровь несколько раз, очень нравится отношение мед.персонала - они там всем очень благодарны))) Перед сдачей крови обязателен разговор с врачом - он то и примет решение, можно Вам или нет) на станции также перед сдачей определяют и саму группу крови (и даже штамп в паспорт ставят). Вот только у нас на работе крайне категоричное отношение к донорам (типа, выходные на халяву получить хотите), что обидно :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...